Я Главная• 22 октября 2019
Что будете дарить мальчикам12лет на нг
Сегодня задумалась, идей 0
ХикориДикори• 22 октября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Мой заказал 10 айфон
Какой хороший скромный мальчик
Уравнобешенная• 22 октября 2019
У меня воспитанный ребенок, заказывать подарки за 2,5 месяца очень некрасиво
Красота неземная• 22 октября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Мой заказал 10 айфон
их сняли с производства
Катька Пушкарева• 22 октября 2019
Деньги дарю последние 2 года. Сам себе купит на накопленные необходимости
В 12 лет я еще конструктор с удовольствием собирала)). Правда он у меня был всего один но какооой). Советую посмотреть что-то на иностранных сайтах там и качество и много интересностей всяких. Я в прошлом году под елочку сыну робота Меккано заказала, вот они в отзыве , его нужно собрать и потом запрограммировать. Ооочень интересно было всей семье, не только сыну)). Заказала из магазина там много всякого. Вот тут куча отзывов с фото на товары с этого магазина там и заказ оформила, доставка около 2 недель зато игрушка эксклюзивная)). Удачного выбора вам).