Машка-замарашка• 22 октября 2019
Вам нравится она внешне?
Топтунша• 22 октября 2019
Мне не нравится.
Ничего цепляющего глаз. Симпатичная, но не вау. Есть гораздо красивее и скромнее. Зачем выставлять грудь? Одну? Делать глупое выражение лица?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 октября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Говорили что красивая
Кто говорил?! Лицо не красавицы, но и не уродины. Но во внешности, что-то отталкивпющее., нет в ней изюминки.
Сусановна• 22 октября 2019
Где ужас? Молодая, стройная, пропорциональная девушка. Любая из-под лба посмотрит, будут синяки под глазами.
Пышечка• 22 октября 2019
Ответ дляЦветок Мира
Да
Чем то похожа на Дженифер Лав хьюит
Так у нее ж ни одной красивой черты
Блондинка в Шоколаде• 22 октября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Говорили что красивая
обычная
простенькая очень
шла бы по улице,я бы не заметила её
простенькая очень
шла бы по улице,я бы не заметила её
Цветок Мира• 22 октября 2019
Ответ дляПышечка
Так у нее ж ни одной красивой черты
То то она популярная такая и в фильмы ее брали... Ни красоты, ни харизмы... И куда там они в Голливуде смотрели.... Надо было на советчица кастинг проводить
Цветок Мира• 22 октября 2019
Мне все нравится.
Не нравится ток лифчик выставленный, просто не оч красиво получилось...