Машка-замарашка• 22 октября 2019

Вам нравится она внешне?

Гомосноб• 22 октября 2019
Любовница мужа?

Стервочка• 22 октября 2019
Нашли где такое спрашивать... ’А женщине, сами знаете, легче поцеловаться с чёртом, не во гнев будь сказано, нежели назвать кого красавицею’
БлинчикБезСметанки• 22 октября 2019
Нормальная. Только зачем оголяться? Клиентов зазывает?)
Твоя подруга• 22 октября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Говорили что красивая
Говорят, в Москве кур доят.
По теме: стоило бы умыть, надеть что-нибудь. Потому как данное фото просто распирает от провинциальной глупости
TonyD• 22 октября 2019
фото очень плохое (специально самое неудачное выбрали?)
девушка привлекательная
недостатка мужского внимания думаю не испытывает
Царевна Лягушка• 22 октября 2019
Ответ дляТоптунша
Мне не нравится.
Ничего цепляющего глаз. Симпатичная, но не вау. Есть гораздо красивее и скромнее. Зачем выставлять грудь? Одну? Делать глупое выражение лица?
Это естественное ее выражение лица.... ))) С остальным очень даже согласна
Лапка• 22 октября 2019
Нет
Прыг-скок• 22 октября 2019
Симпатичная.