Машка-замарашка• 22 октября 2019
Вам нравится она внешне?
Стервочка• 22 октября 2019
Нашли где такое спрашивать... ’А женщине, сами знаете, легче поцеловаться с чёртом, не во гнев будь сказано, нежели назвать кого красавицею’
Твоя подруга• 22 октября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Говорили что красивая
Говорят, в Москве кур доят.
По теме: стоило бы умыть, надеть что-нибудь. Потому как данное фото просто распирает от провинциальной глупости
Царевна Лягушка• 22 октября 2019
Ответ дляТоптунша
Мне не нравится.
Ничего цепляющего глаз. Симпатичная, но не вау. Есть гораздо красивее и скромнее. Зачем выставлять грудь? Одну? Делать глупое выражение лица?
Это естественное ее выражение лица.... ))) С остальным очень даже согласна