Брюльтик• 08 ноября 2013

А вы пойдете на елку с ребенком?

куда? посоветуйте) и кто смотрела какая цена вопроса и когда нужно покупать билеты?
bezik10@mail.ru• 08 ноября 2013
Да)

_krapka_• 08 ноября 2013
в палац пионеров.... люблю её... мне нравятся представления..... ходили 3 года подряд, не пожалела ни разу.....
Матраскин Брат• 08 ноября 2013
Да но только не в дворец Украина 1 час представления из которых минут 20 реклама витаминов, соков и т.д., половина заявленной программы не выполняется.

Для себя сделала вывод, что на маленьких ’Елках’ представления лучше!
bezik10@mail.ru• 08 ноября 2013
А там где я работаю и проводят елки!!! Классно и бесплатно)) Малый обожает))))))))))))
автор Брюльтик • 08 ноября 2013
Ответ для_krapka_
ой а это где?
_krapka_• 08 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
ой а это где?
палац пионеров, недалеко от м. Арсенальная....
автор Брюльтик • 08 ноября 2013
Ответ для_krapka_
а где билеты покупаете? дорогие?
_krapka_• 08 ноября 2013
нет, не дорогие... беру без подарков.... там тех подарков, 1 пакетик....
по стоимости не помню... вроде дети до 6-ти лет бесплатно, а взрослые по 50...
вначале там всякие коннкурсы для детей, затем танцы с дедом морозом, а потом представление в котором участвуют только дети, большие и маленькие.....
_krapka_• 08 ноября 2013
а да, билеты покупаю там же...

автор Брюльтик • 08 ноября 2013
за сколько покупаете?
смотрю тут, цены пугают http://1001bilet.com.ua/newyear.html
_krapka_• 08 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
за сколько покупаете?
мы были и в палаце Украина... и в доме офицеров.... это просто кошмар.... хорошо, что бесплатные билеты были.... а то меня бы тм жаба задавила на месте, некоторые там по 200 грн за билеты отдали.... а вместо подарков какую-то гумонитарку раздавали, и вместо спектакля полчаса рекламы Нашей Рябы :)))))
godimond• 08 ноября 2013
казкова країна-нам очень понравилось,даже взрослый в сказку попадает)))
автор Брюльтик • 08 ноября 2013
http://www.palace.kiev.ua/index.php/novini-ta-svya... оно?
_krapka_• 08 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
даааааааааааааааааааа, оно!!!!!!!!!!!
автор Брюльтик • 08 ноября 2013
спасибо обязательно сходим)) билеты уже надо покупать или там аншлага нету?
_krapka_• 08 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
да мы обычно после НГ ходим 2,4 числа..... билеты покупаю за 2-3 недели...
Папина дочка• 09 ноября 2013
подпишусь