220В• 11 октября 2012
Термокостюм GUSTJ
девочки помогите найти у нас на кидстафе термокостюм GUSTJ.на девочку на 2 года.чтоб был обязательно костюмом,а не комбинезоном.состояние б/у не предлагать.в поисковике выдало только б/у.может кто-то искал уже или кто-то продаёт.заранее спасибо
Аноним
• 11 октября 2012
Ответ дляКукушкина
Добрый день! Спросите здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3912322.html
спасибо.сейчас поспрашую
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо.сейчас поспрашую
Gusti это одна фирма с DEUX PAR DEUX если интересно дам ссылочку на свои объявления. Есть на 2 года 1 модель в двух цветах.