23 октября 2019

Сколько должна быть ставка няни? Обязанности внутри темы.

Забрать детей (7 и 4,6 года из школы-садика около 17:00, отвезти старшего на рисовние (2 часа занятие), погулять с младшим, потом отвезти старшего на английский (это 2 раза в неделю). В остальные три дня просто забрать со школы сада, погулять, привести домой и анкормить переодеть. Проверить уроки у старшего. Школа и сад на расстоянии пешей доступности от дома 600 метров (от школы до сада 100 метров), кружок рисования соседнее здание с домом, агглийский тоже. Всего работа часа на 3 до прихода родителей. Еще возможно если болеют то целый день. Хочу найти на ставку человека. Готовить, убирать не надо. Сколько нужно будет платить? Киев.
показать весь текст
автор Мейк-ап форева 23 октября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Предложите сумму за 3 часа ежедневно и сумму за весь день в случае болезни. 6 тыс, если придется 2 недели сидеть целый день не так привлекательна
Это я понимаю, в случаи болезни это если свекровь не сможет приезжать - она под Киевом живет.
Ну и если каникулы, мы в отпуске - все равно ж будем платить ставку (лето обсуждается отдельно).
маминаБубочка 23 октября 2019
Ответ дляМорковна
Опять же, с 17 до 20 по будням вы можете взять стдентку на подработку тысяч за 5, но сидеть с детьми весь день она не сможет. Нужно рассматривать бодрую пенсионерку или готовить много денег на няню, которая будет в режиме - всегда доступна, если дети заболеют.
Вот тут и загвоздка. По сути - человек не может работать днём, т.к. автору нужно, чтобы если заболеют - сидел с детьми. Это должна быть пенсионерка. А много Вы бодреньких и адекватных знаете в возрасте за 60?
Я_поехала 23 октября 2019
если просто забрать покормить и отвести это 6 000 грн. примерно за 60 часов в месяц
без больничных ребёнка которые оплачиваются отдельно! и там тоже нужно оговаривать условия работы
ориентируйтесь на часы няни ну и расход на проезд с ребёнком это только за ваш счёт
автор Мейк-ап форева 23 октября 2019
Ответ дляТак точно!
+1
Проверка уроков это уже не няня, а совсем другой человек. У меня это школьные учителя. Будет неуд за домашку, к кому претензии, к няне?)
Вам по НУШ ставят оценки во втором классе?
Кастрюлька 23 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Вот наверное мой идеальный вариант это бодрая пенсионерка, но где ж ее найти(
расклейте объявки на ближайших домах и подъездах.
автор Мейк-ап форева 23 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
если просто забрать покормить и отвести это 6 000 грн. примерно за 60 часов в месяц
без больничных ребёнка которые оплачиваются отдельно! и там тоже нужно оговаривать условия работы
ориентируйтесь на часы няни ну и расход на проезд с ребёнком это только за ваш счёт
Проезд с ребенком куда? Я же написала, все в пешей доступности
маминаБубочка 23 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Вам по НУШ ставят оценки во втором классе?
Мой в 3, пилотный НУШ. Пишут замечания
автор Мейк-ап форева 23 октября 2019
Ответ дляКастрюлька
расклейте объявки на ближайших домах и подъездах.
Спасибо! Как вариант!
автор Мейк-ап форева 23 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Мой в 3, пилотный НУШ. Пишут замечания
А что такое пилотный НУШ? Он же только с того года как введен в школах.
MaryKa 23 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
6-7 это без проверки уроков.
И как вы себе представляете про уроки? Это человек должен уметь объяснить если что-то надо, выучить с ребенком стих?
Короче, уроки в эту сумму никак не вписываются.
7 лет-это первый-второй класс, что там особо сложно объяснять?)
автор Мейк-ап форева 23 октября 2019
Ответ дляMaryKa
7 лет-это первый-второй класс, что там особо сложно объяснять?)
Вот я о том же))
Настенные трусы. 23 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Долл?))
Зря смеетесь. Ставка 6-8 тыс это с одним ребенком. Старушка не вЫходит, а помоложе не согласится за 6. Вам нужно или родственницу или должно нереально повезти с доброй тетей)) моя подруга платит за двоих 12 тыс. Примерно такой же расклад. Тоже в прошлом году искала на 6 и на 7 и на 8. Все уходили через неделю.
Я своей плачу за одного 5 тыс. Бровары. Это забрать со школы, покормить. Отвести на плавание, немного гуляют. Но, она живет в нашем подъезде и он у нее еще пару часов дома тусит. У нас она сидеть не хочет. Может с ним уроки поделать, если задано. Стих или письмо или математику. А еще она когда то певицей какой то была и у нее дома рояль. Поют арии)))
04214 23 октября 2019
Напишите мне в личку. Женщина с моего подъезда ищет такую подработку. Может договоритесь. Мы на Северной.
автор Мейк-ап форева 23 октября 2019
Ответ для04214
Напишите мне в личку. Женщина с моего подъезда ищет такую подработку. Может договоритесь. Мы на Северной.
Спасибо, сейчас напишу!
Кашпо 23 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Вот тут и загвоздка. По сути - человек не может работать днём, т.к. автору нужно, чтобы если заболеют - сидел с детьми. Это должна быть пенсионерка. А много Вы бодреньких и адекватных знаете в возрасте за 60?
Есть адекватные кто вышел за выслугу раньше в 50+, медперсонал например
маминаБубочка 23 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А что такое пилотный НУШ? Он же только с того года как введен в школах.
Нет, были 3 года назад 100 школ, которые набрали первоклассников по НУШ. Пилотный проект.
Так точно! 23 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Вам по НУШ ставят оценки во втором классе?
Мой в 4, не нуш. Ну не ставят у вас, а сделано все равно или хорошо, или плохо. Замените ’неуд’ на ’плохо’.
Сейчас так в школе преподают, что дома приходится контролировать ситуацию.
Но дело ваше, конечно. Может у вас отличный препод в школе + сознательный и ответственный ребёнок.
Настенные трусы. 23 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо! Как вариант!
И набежит весь непотриб. Вы хоть флюрографию спрашивайте свежую.
Так точно! 23 октября 2019
Ответ дляMaryKa
7 лет-это первый-второй класс, что там особо сложно объяснять?)
Да вообще зачем в педвузах учатся непонятно)
Умный хвост 23 октября 2019
Наша Няня 60 грн/час . Но это за одного ребёнка 3 года. Старший первый класс . Он на мне. Если и старший остаётся с няней то 100 грн час. Это Ивано-Франковск . Так же учтите, что если человек вам нужен только на 3 часа в день-то это подработка. Значит у человека есть основная работа)) следовательно , она не сможет в 17.00 освободиться. Вывод соседка-пенсионерка) только так или студентка (но там тоже нюансы )
автор Мейк-ап форева 23 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
Наша Няня 60 грн/час . Но это за одного ребёнка 3 года. Старший первый класс . Он на мне. Если и старший остаётся с няней то 100 грн час. Это Ивано-Франковск . Так же учтите, что если человек вам нужен только на 3 часа в день-то это подработка. Значит у человека есть основная работа)) следовательно , она не сможет в 17.00 освободиться. Вывод соседка-пенсионерка) только так или студентка (но там тоже нюансы )
А по студенткам какие нюансы?
Ноу коммент 23 октября 2019
Это и есть основные обязанности, как вы их совместите за три часа, она сто летать должна. Отвести, привести, погулять, накормить уроки поучить и проверить.
Умный хвост 23 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А по студенткам какие нюансы?
Сессия, доп занятия . Каникулы , поездки) они молоды и не сидят на месте))
автор Мейк-ап форева 23 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Это и есть основные обязанности, как вы их совместите за три часа, она сто летать должна. Отвести, привести, погулять, накормить уроки поучить и проверить.
Не совсем поняла Ваш пост. А как я и другие мамы и няни справляются?)
Ноу коммент 23 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Я вот тоже на эту сумму ориентируюсь. Подскажите, где искать?
Долго искать будете.
автор Мейк-ап форева 23 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Долго искать будете.
Почему?
Кнопус 23 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Ну грудничек да, там работы много, соглашусь((
а вы хотите меньше чем 300 платить?
у вас 2 детей... если что у меня тоже 2 детей примерно вашего возраста и помощница именно на такие случаи как у вас....
ее оплата не малые деньги
Ноу коммент 23 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Ну грудничек да, там работы много, соглашусь((
В разы меньше работы, чем у вас.
Кондуктор трамвая 23 октября 2019
За пять тысяч в месяц будет вагон желающих, больничные конечно же оплачивать отдельно. Я бы не в Киеве за три-четыре согласилась.
Мальчун-задирун 23 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А по студенткам какие нюансы?
она не сможет сидеть целый день, если ребенок простыл
Вообще для подработки у вас адекватная цена 6-7 тыс, но не понятно как часто и как по долгу болеют дети, а если еще и по очереди, вот эти моменты вам надо будет обсудить с няней.