Пешеходик• 08 ноября 2013
просветите плиз
ищу в продавалке шубку ,норочку,так много обьявлений сага минк,продавцы так гордытся,что шубка этой фирмы,а я не знаю,что в действительности это за фирма,что собой представляет,если кто-то в курсе просветите!спасибо!
nadegda0244• 08 ноября 2013
это марка качественной норки,если Сага Минк настоящее-качество очень хорошее.
Пешеходик
• 08 ноября 2013
Ответ дляnadegda0244
спасибо!,а как разобрать,настоящая бирка или пришили от другой шубки?