Девочки, у кого есть мобильный? Очень нужно..
Посоветовали его как лучшего узиста по щитовидке.
КапитанльнаЯ• 23 октября 2019
а что сейчас проблематично, при наличии эндокринных заболеваний взять направление у семейного врача в Институт Эндокринологии?
КапитанльнаЯ• 23 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Послухаю, теж хотіла проконсультуватись ще з ним
я два раза делала у него УЗИ, не припоминаю чтобы он консультировал, он только делает УЗИ
Куплю орехи
• 23 октября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет, не проблематично.
Проблематично попасть от эндокринолога в центре на Вышгородской к самому востребованому узисту.
КапитанльнаЯ• 23 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Нет, не проблематично.
проблематично выстоять живую очередь среди таких же больных со всей страны?
КапитанльнаЯ• 23 октября 2019
Ответ дляSaintola
Да, не хочу стоять в очереди.
Да, мне проще попасть в частной клинике.
В чем претенезия?
никаких претензий не было, был вопрос в чем заключается проблема попасть)
думала просто № кабинета не знаете.
Выздоравливайте!
думала просто № кабинета не знаете.
Выздоравливайте!
Аноним Завхоз• 23 октября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1166661 Здесь в теме о нем пишут, может это Вам поможет.
Аноним Советчик• 24 октября 2019
Ответ дляSaintola
Сказали в Добробуте, что нет уних такого врача(
На сайте его тоже не нашла
На Кловском в институте не хотите сделать?