ЕлькиПальки• 23 октября 2019
Стоматолог-хирург взрослому, Троещина
Девочки-мальчики, помогите советом. Нужно, во-первых, удалить зуб, во-вторых, еще один зуб не до конца прорезался, стоматолог говорит, нужно разрезать десну, что-то там отодвигать. Посоветуйте хорошего хирурга-стоматолога на Троещине. Ну и чтоб цены не совсем заоблачные, отопительный сезон на носу(((
ЕлькиПальки
• 23 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Хирург в Диамант на Цветаевой.
А не помните фамилию, случайно? Или он там один?
Печальки.нет• 24 октября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Не помню. Клиника занимается установкой имплантантов, потому под себя и рвут зубы. Ко мне часто иностранцы приезжают (Германия, Англия) - там лечат зубы. Вот там и рвали под имплантанты.
А как к стоматологу - то к Сухонос Борису Витальевичу. Я с ним как со стоматологом, знакома лет 18. У него лечимся всей семьей (не только мои иностранцы). Плюс часть друзей и знакомых.
ЕлькиПальки
• 24 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
0 (66) 104 16 17 - тел ресепшн.
Спасибо огромное за такую подробную информацию!