интайм_не_предлагать• 23 октября 2019
Педиатр ушла в декрет, как быть с деклараций?
В регистратуре сказали что не надо перезаключать декларацию, просто мы можем записаться к другим педиатрам, а если мне нужна консультацию по телефону.
Может кто то сталкивался с этой проблемой?
Мост_Устал• 23 октября 2019
и моя ушла. перезаключать не надо, записываться к другим или семейному врачу
Атятя_тётя• 23 октября 2019
У нас аналогично)) на приеме уже полгода одна медсестра, педиатр в декрете, до этого - на больничном, в отпуске... Но если перезаключишь договор с другим врачом - с обидой звонят, особенно медсестра, и обвиняют в подлости и предательстве)))