Леннон_Жив!• 23 октября 2019
В 10 років можуть ще випадати зуби?
У сина сьогодні почав дивитися нижній клик. Ну хоч вбийте ,а не пам´ятаю чи вигадали вони.Чогось думала,що лиш кутні залишились до зміни.До лікаря не раніше п´ятниці.
Как нефиг делать• 23 октября 2019
У меня молочный выпал в 33))) Я и не подозревала, пока не обратилась к стоматологу
Гладковыбритый шишун• 23 октября 2019
Все может быть. У меня зубы были белые, чистенькие, не шатались. А оказалось в 14 лет , что у меня ещё не все постоянные: постоянная «тройка» выросла за постоянной «двойкой», искривив ее. Т. к не было своего места- тройка была молочная. Это наши мёд осмотры в школах!!! Дело окончилось брекетами ( немалые финансы и нервы). Так что все может быть! Не паникуйте! Делайте снимки и определяйтесь!
Мстящий за Зайца• 23 октября 2019
У моей до 10-ти поменялись все 20 зубов: и клыки, и жевательные) Первый молочный выпал в 5 лет)
Кракадэ• 23 октября 2019
Моей 10. Если б не показания ортодонта, так вообще б все еще стояли, кроме единиц и двоек. А так удаляем постепенно.
дамаБезСобачки• 23 октября 2019
Молочні відрізняються від постійних кольором і розміром. Роздивіться уважно, чи схожий він на молочні кутні чи на постійні передні
Мама Павлика• 23 октября 2019
у сына летом выпали клыки, ему на тот момент только исполнилось 11 лет.
Я Вас не боюсь• 23 октября 2019
у мого сина тиждень тому випав останній молочний зуб. Йому через місяць буде 12 років