Нервогенератор• 23 октября 2019
Имплант не приживается/ Киев
Девочки - имплант переднего зуба не приживается. Два года. Три переимплантации. Киев. Прошу помощи, совета и контактов! СПАСИБО!!!
Первая ласточка инфляции• 23 октября 2019
А с костью у вас всё в порядке? Знаю, что причиной может быть и диабет, и давление, и нехватка кальция.
Ганцю в кєдах• 23 октября 2019
сходите в Люмидент к доктору Горину, на позняках. Крутой специалист, я и муж делали там зубы, у меня 3 импланта и у мужа 2
Плакат с автографом зимы• 23 октября 2019
А как вы узнали что не приживается были ли какие то признаки? Мне поставили два месяц назад
Пингвинчик сизокрылый• 23 октября 2019
по психосоматике, проблемы с зубами -нет и не ощущаете поддержки...
Не против• 23 октября 2019
Надо ставить качественные имплантанты! Только Nobel Biocare или Straumann. Остальное херня разрекламированная.
Галябалована• 23 октября 2019
Делала у д-ра Здоровик Тараса Васильевича, работал в 2016 в Дент лайн нс Кнтрактовой, сейчас не знаю, может там и работает.
6 имплантов, все прижились с 1 раза. Кость наращивал, свои очень тонкие. Но не передние зубы.
Обращеница• 23 октября 2019
Да, мне говорили, такое может быть. Деньги берут и ни за что не отвечают. Ну не прижился.
Марс атакует• 23 октября 2019
Ответ дляНе против
бред.
Vlada-Maria• 23 октября 2019
Ответ дляНе против
Ага))) напоминает леене/рейма/ессо)))
Не против• 23 октября 2019
Ответ дляAlex_Kri
Эта ’херня’ отлично служит у большинства людей. Nobel Biocare или Straumann это классно, но для большинства не доступно.
Ключевое слово у большинства. И первые 5-7 лет, а что потом знаете? У Штрауман и Биокар пожизненная гарантия)
Не против• 23 октября 2019
Ответ дляVlada-Maria
Ага))) напоминает леене/рейма/ессо)))
У Штрауман и Биокар пожизненная гарантия) И процент отторжения милипиздрический.
Самохвалова• 23 октября 2019
Ответ дляГалябалована
Скажите пожалуйста, наращивание костной ткани сильно болезненная процедура?
Мне место костной предлагал врач короткие импланты. Во сколько вам обошлось все если не секрет?
Не против• 23 октября 2019
Ответ дляAlex_Kri
Конечно знаю, я имплантами занимаюсь с 2005 года. Пожизненная гарантия почти у всех производителей - но это на сам имплант и только.
’Почти у всех производителей’ гарантия 15 лет.
Нервогенератор
• 23 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Спасибо. Была резекция кости, удаление кисты, нужен совет врача, новый взгляд.
Нервогенератор
• 23 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Благодарю Вас!
Семенна Семеныч• 23 октября 2019
Ответ дляНе против
а що потім після 5-7 років?
У чоловіка 16 імплантів МегаДжен, у мене 10. Усі чудово прижились.
Треба гарного хірурга шукати, а потім - гігієна і все буде чікі-пікі. Якщо, звичайно, нема захворювань специфічних у людини.
А_Шо_Такое• 23 октября 2019
Ответ дляСамохвалова
безболезненная но долгая. и тоже стоит денег)
Правильно - имплантат. Допустимо - имплант (от англ. implant, вживлять). Не в обиду, просто для информации.
А_Шо_Такое• 23 октября 2019
Ответ дляНервогенератор
Кость наращивали? У меня было так с переднем зубом. 9 мес растили кость, из синтетич, потом имплант Мис (Израильский)
Нервогенератор
• 23 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Спасибо
Нервогенератор
• 23 октября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, наращивали, но как показала практика - как пришло- так и ушло. Шов на верхней десне 4 см. И имплантат Израильский.
Нервогенератор
• 23 октября 2019
Ответ дляГалябалована
Благодарю Вас!
Нервогенератор
• 23 октября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Первый выпал просто. Поменяли - не падает , но дает люфт, еще один поменяли - опять люфт/не могу на него нажимать. Это растянулось на два года.
Семенна Семеныч• 23 октября 2019
Мені також нарощували кістку на 4-ці зверху. З нижньої щелепи (там, де була 8-ка) відщипнули шматочок кістки і причепили наверх. Відразу й імплант вкрутили. Через 4 місяці коронку поставили
Кнопкотык• 23 октября 2019
Ответ дляНе против
Ха, у меня мис (израиль) и реплант 8 и 9 лет- никаких проблем. А вот у знакомой нобель не прижился.
А_Шо_Такое• 23 октября 2019
Ответ дляНервогенератор
А вам КТ не делали перед имплантацией? Куда ушло, если врач по КТ проверяет состоятельность ткани...