Упругая попка• 23 октября 2019
Какая влажность у вас в жилье?
Какая влажность у вас в доме ,квартире сейчас?
175см55кг19лет (она)• 23 октября 2019
блин, благодаря вам я знаю что потеряла дома градусник, он единственный влажность показывал
Стильная штучка• 23 октября 2019
65-70. Цифры эти не с увлажнителя, а с гидрометра. Слежу за уровнем влажности, т к часто закрыты окна из-за смога.Кожа лучше стала.
Ума Палата• 23 октября 2019
55-65
поглинач вологи стоїть на 55 зараз, але я не вмикаю його постійно.
Стильная штучка• 23 октября 2019
Я так понимаю, часть барышень из темы специально увлажняют воздух в квартире, а у других сырость.