23 октября 2019

А какая у вашего мужа

Девочки а какая у вашего мужа , парня толщина , диаметр члена , давайте выведем средние параметры украинского мужчины. Просьба за африканского мужа не голосовать, только Европа . Могу ещё добавить что диаметр линейкой прислонив с верху мерить не совсем правильно , потому что член не со всех сторон ровный , может быть например так что если мерить сверху то получиться например 4,5 а с боку 3,5 см тогда диаметр будет примерно 4 см. А по мед меркам мерить надо длину окружности поделенную на пи (то есть 3,14) и если обхват допустим 13 см то диаметр будет ок 4,1 см. И ещё вопрос некоторые пишут за диаметр 6 см и более , больше запястья женского, как это возможно ? Видел ли кто ? Я например нет . И пишем в комментариях с каким более приятнее .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 175
41 (23.43%) У меня слон 7 см и более
31 (17.71%) От 4 до 4,5 см
25 (14.29%) То 3,5 до 4 см
23 (13.14%) У моего от 2,5 до 3 см
20 (11.43%) От 3 до 3,5 см
16 (9.14%) От 4,5 до 5 см
11 (6.29%) От 5 до 5,5 см
4 (2.29%) От 5,5 до 6 см
4 (2.29%) От 6 до 6,5 см
Ноунэйм 23 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Где вы такие презервативы берете , фото их в студию.
XXL в каждой аптеке продаются
автор Рожайтретьего 23 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
XXL в каждой аптеке продаются
Ого я такие даже не видела, я думала они все стандарт. Так так, значит ширина 5,7 помножить на два будет 11,4 делим на 3,14 равно 3,63 . Если не сползают то у вашего не менее 3,7 диаметр . А если учесть что они могут ещё и растягиватся то
Ноунэйм 23 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Ого я такие даже не видела, я думала они все стандарт. Так так, значит ширина 5,7 помножить на два будет 11,4 делим на 3,14 равно 3,63 . Если не сползают то у вашего не менее 3,7 диаметр . А если учесть что они могут ещё и растягиватся то
я блондинка, Вы меня такими вычислениями не грузите
знаю что обычный презерватив даже на головку не налез
автор Рожайтретьего 24 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
я блондинка, Вы меня такими вычислениями не грузите
знаю что обычный презерватив даже на головку не налез
А вам не где не жмёт не тянет?