23 октября 2019

А какая у вашего мужа

Девочки а какая у вашего мужа , парня толщина , диаметр члена , давайте выведем средние параметры украинского мужчины. Просьба за африканского мужа не голосовать, только Европа . Могу ещё добавить что диаметр линейкой прислонив с верху мерить не совсем правильно , потому что член не со всех сторон ровный , может быть например так что если мерить сверху то получиться например 4,5 а с боку 3,5 см тогда диаметр будет примерно 4 см. А по мед меркам мерить надо длину окружности поделенную на пи (то есть 3,14) и если обхват допустим 13 см то диаметр будет ок 4,1 см. И ещё вопрос некоторые пишут за диаметр 6 см и более , больше запястья женского, как это возможно ? Видел ли кто ? Я например нет . И пишем в комментариях с каким более приятнее .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 175
41 (23.43%) У меня слон 7 см и более
31 (17.71%) От 4 до 4,5 см
25 (14.29%) То 3,5 до 4 см
23 (13.14%) У моего от 2,5 до 3 см
20 (11.43%) От 3 до 3,5 см
16 (9.14%) От 4,5 до 5 см
11 (6.29%) От 5 до 5,5 см
4 (2.29%) От 5,5 до 6 см
4 (2.29%) От 6 до 6,5 см
Персонаж Аноним 23 октября 2019
Ответ дляПешеходик
фото
Женщины такие притворюхи бывают))) а мужики и думают что гиганты секса))
Любимка-анонимка 23 октября 2019
Ответ дляРегионщица
Всего вы взяли что я в каждой теме Я пишу без анонима вот вы и видете Но себя не замечаешь получается вы в каждой теме
Получается одно.
В каждой бочечке крышечка .
В темах где мужику делать нечего но вы там.
Трактор Вика 23 октября 2019
Омг я не меряла
Пацелуйнитуда 23 октября 2019
Ответ дляПешеходик
фото
)))
Холодная каша 23 октября 2019
Я даже не представляю, как этот параметр можно померить. Ниткой, циркулем, швейным сантиметром? И главное: как уговорить мужчину стоять смирно и не смеяться?
Кракадэ 23 октября 2019
Ответ дляПешеходик
фото
100%
долой_лама 23 октября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Какое вам дело до чужих мужей и их диаметров?
Это от автора тем ’Посмотрите шо я ем’
автор Рожайтретьего 23 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
За 15 лет ни разу не меряла.
Так девочки , подходим ответственно , как раз вечер на носу вооружаемся кто чем может штангель , метр,, сантиметр, рулетка и идём в спальню к мужу измерять. Стыдно не знать за многолетнее замужество. Я вот знаю.
Умничка-помощничка 23 октября 2019
Ответ дляБалаболка
міряти циркулем чи транспортиром?
Измеряете длину окружности, дальше по формуле вычисляете диаметр
Любимка-анонимка 23 октября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Женщины такие притворюхи бывают))) а мужики и думают что гиганты секса))
Та они и без притворюх считают себя гигантами секса.
А. Многие так вообще думают ,только достал , расчехлил и дама уже три оргазма получила.
А если две минуты подергается то вообще Ас
Нормальных не много.
автор Рожайтретьего 23 октября 2019
Ответ дляХолодная каша
Я даже не представляю, как этот параметр можно померить. Ниткой, циркулем, швейным сантиметром? И главное: как уговорить мужчину стоять смирно и не смеяться?
Пусть смеется главное не дёргаться.
ТаПрямТам 23 октября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Як у вас все складно... В головне питання - нафейхоа?
Холодная каша 23 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Пусть смеется главное не дёргаться.
ТаПрямТам 23 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Наверное автор он и ему интересно)
100%, у своей жены пусть спросит
ТаПрямТам 23 октября 2019
Ответ дляРегионщица
Всего вы взяли что я в каждой теме Я пишу без анонима вот вы и видете Но себя не замечаешь получается вы в каждой теме
Что-то вас давно не было? Заняты были?)
ХдеЯсь? 23 октября 2019
ну шо? пошли замерять?
Обижулька 23 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Так девочки , подходим ответственно , как раз вечер на носу вооружаемся кто чем может штангель , метр,, сантиметр, рулетка и идём в спальню к мужу измерять. Стыдно не знать за многолетнее замужество. Я вот знаю.
Без фото стручка вашего яйценоса пост неиформативен. Фоткайте на фоне рулетки.
bahir.yulya 23 октября 2019
А зачем вам эта инфа,если не секретМогу сказать одно,до 4 см с стоячем положении грусть и печаль,какая бы длина не была( хоть до гланд) 4.5-5 идеально
Пацака-задирака 23 октября 2019
Стыдно бред такой писать.(Подозреваю, что Ваш IQ= сантиметрам Вашего мужа.
КоКоКоКоКоКо... 23 октября 2019
пойду искать логарифмическую линейку, курвиметр, осциллограф и спиртомер заодно
Пацелуйнитуда 23 октября 2019
Ответ дляbahir.yulya
А зачем вам эта инфа,если не секретМогу сказать одно,до 4 см с стоячем положении грусть и печаль,какая бы длина не была( хоть до гланд) 4.5-5 идеально
ну есть ответы 2.5
Хотя, может диаметр с радиусом перепутали
автор Рожайтретьего 23 октября 2019
Ответ дляbahir.yulya
А зачем вам эта инфа,если не секретМогу сказать одно,до 4 см с стоячем положении грусть и печаль,какая бы длина не была( хоть до гланд) 4.5-5 идеально
Мне кажется 5 см это очень много , это примерно 16 см окружность , мамочки у меня бокал для воды примерно столько же . Вы как вычеслили данные параметры если не секрет ? По статистики длина окружности более 15 см встречается примерно у 0,5 процентов.
Пописанная парта 23 октября 2019
Площадь кола шукаємо?
Лунтик-паунтик 23 октября 2019
и все побежали возбуждать мужей
Лунтик-паунтик 23 октября 2019
Ответ дляСорока белобока
При минете достает до гланд.
Указательный и большой палец вокруг члена в состоянии эрекции не соприкосаются (пальцы длинные).
Мерить не пойду
обычный размер))
Я_на_кожухе 23 октября 2019
Значит так, подхожу я к мужу с линейкой и говорю, доставай ка дорогой из широких штанин свою цюцюрку я буду измерять длину и ширину, на советчице это актуальная тема на сегодняшний вечер, я уже представила как он мне этой линейкой по башке надаёт
Астановитесь 23 октября 2019
Своей матиматикой отбили все желание мерять.
СМСница 23 октября 2019
я приготовилась
Аленький носочек 23 октября 2019
Главное что результаты смешные получились.
ЖонДуан 23 октября 2019
Ответ дляnahaka
Сейчас как намеряют, кто от 0, кто от 1 И потом, мерять в лежачем, в стоячем или полувисячем?