Рожайтретьего• 23 октября 2019

А какая у вашего мужа

Девочки а какая у вашего мужа , парня толщина , диаметр члена , давайте выведем средние параметры украинского мужчины. Просьба за африканского мужа не голосовать, только Европа . Могу ещё добавить что диаметр линейкой прислонив с верху мерить не совсем правильно , потому что член не со всех сторон ровный , может быть например так что если мерить сверху то получиться например 4,5 а с боку 3,5 см тогда диаметр будет примерно 4 см. А по мед меркам мерить надо длину окружности поделенную на пи (то есть 3,14) и если обхват допустим 13 см то диаметр будет ок 4,1 см. И ещё вопрос некоторые пишут за диаметр 6 см и более , больше запястья женского, как это возможно ? Видел ли кто ? Я например нет . И пишем в комментариях с каким более приятнее .
Результат:
вже голосів: 175
41 (23.43%) У меня слон 7 см и более
31 (17.71%) От 4 до 4,5 см
25 (14.29%) То 3,5 до 4 см
23 (13.14%) У моего от 2,5 до 3 см
20 (11.43%) От 3 до 3,5 см
16 (9.14%) От 4,5 до 5 см
11 (6.29%) От 5 до 5,5 см
4 (2.29%) От 5,5 до 6 см
4 (2.29%) От 6 до 6,5 см
Аленький носочек• 23 октября 2019
Ответ дляЖонДуан
Сейчас как намеряют, кто от 0, кто от 1 И потом, мерять в лежачем, в стоячем или полувисячем?
Бедные мужья...Сейчас начнется флешмоб.Жены вооружились линейками и ...

Ноунэйм• 23 октября 2019
Никогда не замеряла, на презервативах вот такие замеры Длина — 220 ± 10 мм
Ширина — 57 ± 2 мм, презервативы впритык , так что и реальный размер где-то в этих приделах
ЖонДуан• 23 октября 2019
Ответ дляПешеходик
фото
ЖонДуан• 23 октября 2019
Ответ дляХолодная каша
Я даже не представляю, как этот параметр можно померить. Ниткой, циркулем, швейным сантиметром? И главное: как уговорить мужчину стоять смирно и не смеяться?
Дык если бы мужчину.... лучше скажите, как ’достоинство’ заставить стоять смирно?
ЖонДуан• 23 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Так девочки , подходим ответственно , как раз вечер на носу вооружаемся кто чем может штангель , метр,, сантиметр, рулетка и идём в спальню к мужу измерять. Стыдно не знать за многолетнее замужество. Я вот знаю.
Фигня то все, точнее всего измерит курвиметр
Регионщица• 23 октября 2019
Ответ дляСМСница
я приготовилась
Вы супер
ЖонДуан• 23 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Фсевыврети. Фото на фоне экрана с Советчицей в студию

ЖонДуан• 23 октября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Значит так, подхожу я к мужу с линейкой и говорю, доставай ка дорогой из широких штанин свою цюцюрку я буду измерять длину и ширину, на советчице это актуальная тема на сегодняшний вечер, я уже представила как он мне этой линейкой по башке надаёт
Не надает, скорее, столбняк его хватит))))
Сорока белобока• 23 октября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
обычный размер))
И? Мои действия?
У кого такое было• 23 октября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Какое вам дело до чужих мужей и их диаметров?
Как какое дело?
Своего мужа автору рано иметь ,еще школу не закончила а гормоны в голову бьют со страшной силой.вот и фантазирует
Залатавая• 23 октября 2019
Ответ дляБалаболка
міряти циркулем чи транспортиром?
микрометром
автор Рожайтретьего • 23 октября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Это ничего, пострадала за общее дело так сказать.
Солнечный зайчик• 23 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
Штангенциркулем измеряйте. Высоко точный прибор всех времён и народов.
микрометром трчнее
автор Рожайтретьего • 23 октября 2019
Ответ дляСМСница
я приготовилась
Не многовато ?
автор Рожайтретьего • 23 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
Где вы такие презервативы берете , фото их в студию.
Aнна-92bc• 23 октября 2019
Боже мой.....что вы курите?
СМСница• 23 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Не многовато ?
Глаза боятся, а руки делают
Пописанная парта• 23 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
И мужчина вывалит и даст мерять?Унижение для любого мужчина.Даже если больший
автор Рожайтретьего • 23 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
Унижение если знает что там мало и не даст по этому. А у кого нормальный то нормально отнесутся.
Иванка Бур• 23 октября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
микрометром трчнее
Кстати, тоже вариант хорошиц
автор Рожайтретьего • 23 октября 2019
Ответ дляСМСница
Глаза боятся, а руки делают
Ждём результаты с нетерпением
Солнечный зайчик• 23 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
Кстати, тоже вариант хорошиц
самый точный
Здрасьтенька• 23 октября 2019
Про 7 это не шутка? Видела где то 5 и то подумала аномалия. Секса с ним не было...
У кого такое было• 23 октября 2019
Ответ дляРегионщица
Автор простите ,что вами движит такие темы писать
Гормоны в голову бьют а мужика нет ,так хоть почитает
автор Рожайтретьего • 23 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
7 см это примерно пачка сигарет в длину, а у них диаметр такой. Третья нога прям. 5 см тоже думаю много для большинства, не знаю такого не встречала.
bahir.yulya• 23 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Мне кажется 5 см это очень много , это примерно 16 см окружность , мамочки у меня бокал для воды примерно столько же . Вы как вычеслили данные параметры если не секрет ? По статистики длина окружности более 15 см встречается примерно у 0,5 процентов.
Не диаметр,а ширина.Автор писал именно про это
Вредняжка• 23 октября 2019
Ответ дляbahir.yulya
ширина круга и есть диаметр.
Вредняжка• 23 октября 2019
Ответ дляbahir.yulya
Тут путают длину окружности и диаметр ( ширину/толщину)
Вредняжка• 23 октября 2019
Что я делаю в этой теме? хоть посмеюсь с ответов.
Хотя нет - ради интереса пойду померяю диаметр палки колбасы салями. И сравню с диаметром докторской.
автор Рожайтретьего • 23 октября 2019
Ответ дляВредняжка
Скока,?