23 октября 2019

А какая у вашего мужа

Девочки а какая у вашего мужа , парня толщина , диаметр члена , давайте выведем средние параметры украинского мужчины. Просьба за африканского мужа не голосовать, только Европа . Могу ещё добавить что диаметр линейкой прислонив с верху мерить не совсем правильно , потому что член не со всех сторон ровный , может быть например так что если мерить сверху то получиться например 4,5 а с боку 3,5 см тогда диаметр будет примерно 4 см. А по мед меркам мерить надо длину окружности поделенную на пи (то есть 3,14) и если обхват допустим 13 см то диаметр будет ок 4,1 см. И ещё вопрос некоторые пишут за диаметр 6 см и более , больше запястья женского, как это возможно ? Видел ли кто ? Я например нет . И пишем в комментариях с каким более приятнее .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 175
41 (23.43%) У меня слон 7 см и более
31 (17.71%) От 4 до 4,5 см
25 (14.29%) То 3,5 до 4 см
23 (13.14%) У моего от 2,5 до 3 см
20 (11.43%) От 3 до 3,5 см
16 (9.14%) От 4,5 до 5 см
11 (6.29%) От 5 до 5,5 см
4 (2.29%) От 5,5 до 6 см
4 (2.29%) От 6 до 6,5 см
Аленький носочек 23 октября 2019
Ответ дляЖонДуан
Сейчас как намеряют, кто от 0, кто от 1 И потом, мерять в лежачем, в стоячем или полувисячем?
Бедные мужья...Сейчас начнется флешмоб.Жены вооружились линейками и ...
Ноунэйм 23 октября 2019
Никогда не замеряла, на презервативах вот такие замеры Длина — 220 ± 10 мм
Ширина — 57 ± 2 мм, презервативы впритык , так что и реальный размер где-то в этих приделах
ЖонДуан 23 октября 2019
Ответ дляПешеходик
фото
ЖонДуан 23 октября 2019
Ответ дляХолодная каша
Я даже не представляю, как этот параметр можно померить. Ниткой, циркулем, швейным сантиметром? И главное: как уговорить мужчину стоять смирно и не смеяться?
Дык если бы мужчину.... лучше скажите, как ’достоинство’ заставить стоять смирно?
ЖонДуан 23 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Так девочки , подходим ответственно , как раз вечер на носу вооружаемся кто чем может штангель , метр,, сантиметр, рулетка и идём в спальню к мужу измерять. Стыдно не знать за многолетнее замужество. Я вот знаю.
Фигня то все, точнее всего измерит курвиметр
Регионщица 23 октября 2019
Ответ дляСМСница
я приготовилась
Вы супер
ЖонДуан 23 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Так девочки , подходим ответственно , как раз вечер на носу вооружаемся кто чем может штангель , метр,, сантиметр, рулетка и идём в спальню к мужу измерять. Стыдно не знать за многолетнее замужество. Я вот знаю.
Фсевыврети. Фото на фоне экрана с Советчицей в студию
ЖонДуан 23 октября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Значит так, подхожу я к мужу с линейкой и говорю, доставай ка дорогой из широких штанин свою цюцюрку я буду измерять длину и ширину, на советчице это актуальная тема на сегодняшний вечер, я уже представила как он мне этой линейкой по башке надаёт
Не надает, скорее, столбняк его хватит))))
Сорока белобока 23 октября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
обычный размер))
И? Мои действия?
У кого такое было 23 октября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Какое вам дело до чужих мужей и их диаметров?
Как какое дело?
Своего мужа автору рано иметь ,еще школу не закончила а гормоны в голову бьют со страшной силой.вот и фантазирует
Залатавая 23 октября 2019
Ответ дляБалаболка
міряти циркулем чи транспортиром?
микрометром
автор Рожайтретьего 23 октября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Значит так, подхожу я к мужу с линейкой и говорю, доставай ка дорогой из широких штанин свою цюцюрку я буду измерять длину и ширину, на советчице это актуальная тема на сегодняшний вечер, я уже представила как он мне этой линейкой по башке надаёт
Это ничего, пострадала за общее дело так сказать.
Солнечный зайчик 23 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
Штангенциркулем измеряйте. Высоко точный прибор всех времён и народов.
микрометром трчнее
автор Рожайтретьего 23 октября 2019
Ответ дляСМСница
я приготовилась
Не многовато ?
автор Рожайтретьего 23 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
Никогда не замеряла, на презервативах вот такие замеры Длина — 220 ± 10 мм
Ширина — 57 ± 2 мм, презервативы впритык , так что и реальный размер где-то в этих приделах
Где вы такие презервативы берете , фото их в студию.
Aнна-92bc 23 октября 2019
Боже мой.....что вы курите?
СМСница 23 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Не многовато ?
Глаза боятся, а руки делают
Пописанная парта 23 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Так девочки , подходим ответственно , как раз вечер на носу вооружаемся кто чем может штангель , метр,, сантиметр, рулетка и идём в спальню к мужу измерять. Стыдно не знать за многолетнее замужество. Я вот знаю.
И мужчина вывалит и даст мерять?Унижение для любого мужчина.Даже если больший
автор Рожайтретьего 23 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
И мужчина вывалит и даст мерять?Унижение для любого мужчина.Даже если больший
Унижение если знает что там мало и не даст по этому. А у кого нормальный то нормально отнесутся.
Иванка Бур 23 октября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
микрометром трчнее
Кстати, тоже вариант хорошиц
автор Рожайтретьего 23 октября 2019
Ответ дляСМСница
Глаза боятся, а руки делают
Ждём результаты с нетерпением
Солнечный зайчик 23 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
Кстати, тоже вариант хорошиц
самый точный
Здрасьтенька 23 октября 2019
Про 7 это не шутка? Видела где то 5 и то подумала аномалия. Секса с ним не было...
У кого такое было 23 октября 2019
Ответ дляРегионщица
Автор простите ,что вами движит такие темы писать
Гормоны в голову бьют а мужика нет ,так хоть почитает
автор Рожайтретьего 23 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Про 7 это не шутка? Видела где то 5 и то подумала аномалия. Секса с ним не было...
7 см это примерно пачка сигарет в длину, а у них диаметр такой. Третья нога прям. 5 см тоже думаю много для большинства, не знаю такого не встречала.
bahir.yulya 23 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Мне кажется 5 см это очень много , это примерно 16 см окружность , мамочки у меня бокал для воды примерно столько же . Вы как вычеслили данные параметры если не секрет ? По статистики длина окружности более 15 см встречается примерно у 0,5 процентов.
Не диаметр,а ширина.Автор писал именно про это
Вредняжка 23 октября 2019
Ответ дляbahir.yulya
Не диаметр,а ширина.Автор писал именно про это
ширина круга и есть диаметр.
Вредняжка 23 октября 2019
Ответ дляbahir.yulya
Не диаметр,а ширина.Автор писал именно про это
Тут путают длину окружности и диаметр ( ширину/толщину)
Вредняжка 23 октября 2019
Что я делаю в этой теме? хоть посмеюсь с ответов.
Хотя нет - ради интереса пойду померяю диаметр палки колбасы салями. И сравню с диаметром докторской.
автор Рожайтретьего 23 октября 2019
Ответ дляВредняжка
Что я делаю в этой теме? хоть посмеюсь с ответов.
Хотя нет - ради интереса пойду померяю диаметр палки колбасы салями. И сравню с диаметром докторской.
Скока,?