Несу пургу• 24 октября 2019
Переезд офиса, Киев
Подскажите пожалуйста, проверенную компании по перевозке офиса по Киеву. Чтобы нормальная компания приехала, все упаковали, разобрали и на новом месте все собрали, разложили.
Объем не маленький, 50 рабочих мест, 50 мониторов, системников и т.д.
Пульт от линолеума• 24 октября 2019
Ответ дляАпофиозная
Нас перевозил Муравей
Нас тоже, но я им очень не довольна!!!! Нахальные грузчики приехали ещё и насчитали ого-го!!!!!
Несу пургу
• 24 октября 2019
Я просила мурай дать коммерческое предложение, это капец, пока они посчитали, так и счет выставили ого го. По этому хочу узнать у других, но хочется проверенную компанию
Блoшка-матрешка• 24 октября 2019
Мы пеерезжали летом, Муравей не подвел, заранее все уточнили сколько за что, все норм