Раз одела не бу• 24 октября 2019
По следам темы про голую мать...проголосуем?
Я вот только вернулась со Спорлайфа(((
И в который раз противно, хожу так же с дочкой, но с ней во второй половине дня.
Из наблюдений
-всем пофиг на то что вокруг люди, ходят голые в раздевалке
-дамы пенсионного возраста вообще, сушат волосы так же в голом виде
-особенно умиляют дамы, которые раком у зеркала мажут дырку в жопе, прогнувшись аки лань
почему моя дочь должна на это смотреть?
могу ли я делать замечания? или это норма в нынешнем обществе?
Из наблюдений
почему моя дочь должна на это смотреть?
Результат:
вже голосів:
255 (64.72%)
Нет
81 (20.56%)
Норма
58 (14.72%)
Тыц
Инстагра_мерша• 24 октября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Все ходят туда, куда считают нужным. Но мазать жопу при всех ненормально.
Намазаться можно в душевой кабинке, кстати. Помылся, вытерся, намазался, прикрылся и пошел одеваться к шкафчику. У нас кабинок штук 20, должно всем хватать.
Раз одела не бу
• 24 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Мазать согласна. Но быть голым короткое время, пока снимаешь одну одежду и надеваешь другую - нормально.
тут я согласна, но с гордым видом ходить полчаса по раздевалке, сушить волосы, мазать ж...не считаю нормой
Зоркая Зорро• 24 октября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Какую дырку? Это что ещё такое? Может новый тренд, а мы не знаем...
Чтобы ТАМ пахло
Мурзилка• 24 октября 2019
Ответ длявареный_look
Ваша дочь может не смотреть, если вы ей это объясните нормально.
Какое отношение у вас - такое и у детей. Мы родились голыми. Ничего страшного в этом нет
это не нормально! мы ходим в одежде и сушить волосы можно прикрыв свои интимные места
Творческий типаж• 24 октября 2019
да полно таких, особенно пожилых, которые разгуливают по раздевалкам голышом, садятся на лавки широко расставив ноги и типа голову вытирают, потом сушат феном, тоже зачем то задрав ногу на лавку. Старость не радость, что тут скажешь)
Аноним Завхоз• 24 октября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Да, это уже не уважение к окружающим, мне кажется.
Учите дочку не смотреть по сторонам.
Кстати, у нас в Спортленде правильно делают - если на тренировку приходят дети, им выдают ключики от шкафов в самом начале раздевалки и всем рядом. Очень разумно. Подальше от душевых, сауны, фенов)
Учите дочку не смотреть по сторонам.
Солнечный день• 24 октября 2019
Ответ длявареный_look
давайте по улицам тогда голыми ходить.
Леннон_Жив!• 24 октября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Видимо чтоб намазать все...
я понимаю ваше негодование ведь можно полотенцем прикрыться
Раз одела не бу
• 24 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
у нас где то 150, и вокруг разнообразные сиси-писи...мажут-сушат-ходят через ползала на весы
Раз одела не бу
• 24 октября 2019
Ответ дляПыхтелка
тема дырки не раскрыта!
да! Но на вопрос дочери ’Что делает тетя’ как ответить? ----Спроси у тети...
Инстагра_мерша• 24 октября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Я имела ввиду душевых, а раздевалок не помню, тоже больше 150
Железобетон• 24 октября 2019
Ответ дляМатрёна
А меня бесит,когда в женскую раздевалку своих детей,особенно сыночков прут
Приходишь отдохнуть-и здесь эти дети
+ и стоят эти дети всех разглядывают без стеснения.
Автор, приучайте свою бубочку и себя смотреть себе под нос в таких местах.
Штора с кисточкой• 24 октября 2019
Это просто долбонутые люди. Вот реально мое мнение и точка.
Уже не первый год это обсуждается.
А дома тоже выходя с душа перед детьми, родителями к примеру рассекают голыми?
Неужели выходя с душевой так сложно прикрыть свое голове тело полотенцем?
Нет мля. Все должны созерцать их.
Уже не первый год это обсуждается.
Нет мля. Все должны созерцать их.
ХдеЯсь?• 24 октября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
в каком нормативном документе это прописано?
Ms. Сама прямота• 24 октября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Очень просто ответить : тебя это не касается. Это личное дело тети , а ты лучше учись тщательнее вытираться . И доченька , следить за другими не очень вежливо .
Штора с кисточкой• 24 октября 2019
А те кто пишут, ну это же душевая кабинка раздевалка и это норма. А на отдыхе уходя с пляжа или бассейна, сауны чего же вы там прикрываетесь ? Нужно ходить во всей красе и там.
неДоПриличий• 24 октября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Вот. Так пусть и спросит тетю. Может, у той что-то сработает в голове.
а по теме: ну что ж, раз уж такая обстановка, то нужно только ребенку объяснить, что не надо смотреть на других людей, рассматривать их.
Железобетон• 24 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Уже не первый год это обсуждается.
Нет мля. Все должны созерцать их.
Уже не первый год это обсуждается.
Нет мля. Все должны созерцать их.
Да все это преувеличено. Хожу в Спортлайф 8 лет, у меня межсетевая карта, была в разных городах, нигде не видела голых , мажущих жопу, теток.
Сушиться могут в нижнем белье, но это единичные случаи, и ничего такого здесь нет. А то что человек голый у шкафчика своего, так это и не запрещено.
Катька Пушкарева• 24 октября 2019
А мне вот что непонятно: даже если есть кабинки - всё равно абсолютное большинство переодеваются открыто, возле скамеек. За границей была в аквапарке-бассейне - там большущая душевая с огромной раздевалкой. Душевые кабинки закрывались шторами, а в раздевалке было много просторных кабинок для переодевания. Так большинство мылось не закрывшись шторой и переодевалось возле скамьи. А в душ пришел убираться уборщик - темнокожий мужчина лет 40.))) Всем было пофигу. А может, им было не пофигу, а приятно, я хз, почему женщины так делают.
И такое видела не раз. Поехали (тоже за границей) по горным рекам сплавляться. Приехало сразу несколько тургрупп. Инструкторы предложили женщинам сразу надеть купальники под одежду. Специально для этого была оборудована раздевалка с кабинками. Даже половина кабинок не была занята - все переодевались возле скамеек. Я сразу пошла в кабинку и мне показалось, что на меня смотрели с удивлением.)))
Штора с кисточкой• 24 октября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Вы знаете такие экземпляры есть.
Сама лично сталкивалась в СпортЛАйфе. По этому возможно автор это преподнесла с перчинкой, но факт остается фактом.
Закусенец• 24 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Да ладно вы сейчас серьезно?
Т.е. если на улице дама присядет сосать член своему мужику - то виноваты все окружающие потому что они смотрят, а это не их дело, или может все таки те кому приспичило?
Есть какие то нормы поведения в обществе. И ходить голым по раздевалке это одно, а расставлять свои гениталии другим на вид немного другое.
И если у вас есть дети - то измените политику воспитания, потому что отвечать ребенку на вопрос - не твое дело, это тебя не касается - не педагогично
Железобетон• 24 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы знаете такие экземпляры есть.
Ну может. Но меня окружающие как-то не очень интересуют, я не рассматриваю как соседи трусы переодевают, и что они себе мажут.
Творческий типаж• 24 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Да ладно вы сейчас серьезно?
надо на всю раздевалку рассказать, что возможно у тети геморрой или после анального секса образовалась трещина и она ее вазелинит. Вообще мне конечно самой интересно зачем она ее мазала, да еще и перед зеркалом
Ms. Сама прямота• 24 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Да ладно вы сейчас серьезно?
...’И если у вас есть дети - то измените политику воспитания, потому что отвечать ребенку на вопрос - не твое дело, это тебя не касается - не педагогично ’
Милочка , давайте вы не будете меня учить , что мне делать , а я не буду говорить куда вам идти , хорошо ? И измените свой тон общения с незнакомыми людьми , вдруг и жизнь за одно у вас изменится и меньше плохого станете замечать
Закусенец• 24 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну во первых я вам не милочка
Во вторых с тоном у меня все ок
В третьих по теме есть что сказать? Нет - проходите мимо
Во вторых с тоном у меня все ок
Зубожиння• 24 октября 2019
Были в аквапарке одном недавно, бесплатные кабинки для переодевания, это чтоб не сказали, мол экономили.
Стоит мужик, жена его и трое детей, девочки от 12 и младше. Стоит при всех переодевает плавки на трусы. Ну треш же!!!!
Благо ребёнок мой это не увидела, раньше ушла
Зубожиння• 24 октября 2019
Ответ длявареный_look
А зачем тогда туалеты по полу разделены и раздевалки? Раздевайтесь при всех, Чо уж там