Ромашкинная• 08 ноября 2013

достала ета вонь

Я красива ,ухоженная,здоровая девушка.проверялась на все болезни.у меня запах изо рта,с вагины и с попы.у меня есть муж,любит меня.только перед ним я не стесняюсь,ну вот привыкла я с етим жить.ну вот что поделаешь?да тяжело,очень даже.естьл такие еще?я не троль!
Снегурочко• 08 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
А,вообще,я ваша подруга по несчастью,у меня газы повышены...что мне проверить?
Желудок)
Белая и пушистая• 08 ноября 2013
Ответ дляSecondbrand
Протух мозг?
я плачу))))))))))))
Secondbrand• 08 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
я плачу))))))))))))
Я тоже, мозг жалко))
Редиска Я• 08 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
бутерброд выпал изо рта у меня
та шо бутерброд, я выпала с кровати
Белая и пушистая• 08 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
так Вы-спасительница Украины))))))))))0
Анка-пулемётчица• 08 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Сочувствую бывает такое. Я в школе с бевочкой сидела за одной ртой - так у нее ужасно воняло изорта. Вроде, и зубы в норма было, а рот откроет и наклонится ко мне - на ушко сказать что то - так приходилось на другую сторону парты стул отставлять. Это большая проблема. Жуйте жвачки, что ли? Ввгину свою мойте спец. средствами - в аптеке купите. Задницу не нюхайте, к
Поставьте дома биде.
задницу,кстати,то же можно спецсредствами
Белая и пушистая• 08 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Поставьте дома биде.
бедная бевочка)))))))))
mironchikyu• 08 ноября 2013
Вот это тема, давненько такого не было, а комменты - бомба все, спасибо девочки повеселили, а то сижу скучаю)))))
Анка-пулемётчица• 08 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
так Вы-спасительница Украины))))))))))0
чего й это?спасать мужа моего нужно
Белая и пушистая• 08 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
чего й это?спасать мужа моего нужно
обеспечим неньку газом)))..не в обиду, просто понесло уже)))
Зоя Жорівна• 08 ноября 2013
Автор, по теме: Если есть запахи изо-рта, то дело либо в зубах, либо в желудке. Проверьте зубы, если с зубами всё впорядке, обратите внимание на питание. Что вы едите, нет, пардон, тчо вы ЖРЁТЕ, что оно потом плохо переваривается и воняет? Если неприятный запах изо рта по-утрам, значит пищу не полностью переваривается в желудке, вы едите оч поздно или несовместимые продукты - пересмотрите питание!!!!
Если плохо пахнет из ПОПЫ - это опять же питание! По сути, что мы кушаем, тем и пахнут фекалии ))) попробуйте диету, немясную, например рыбно-овощную.
Вообще хотя бы раз в год нужно чистить толстый кишечник (фанаты потом чистят печень. почки, кровь - но это фанаты). Покупаете кружку Эсмарха, читаете как это делать у Геннадия Малахова или у Надежды Семёновой и вперёд! Пару недель клизм вам помогут!!! = диета конечно. Вы не представляете себе, чколько в вас может гадости сидеть, т.е. шлаков!!!

Вагина - перво0наперво сдайте анализы на флору в ЖК. Если всё впорядке, то нормализация питания и чистка кишечника вам помогут.
В качестве бонуса получите ровный цвет лица и отсутствие прыщей.

Если вы курите или пирнимаете алкоголь, то временно откажитесь.

Удачи!!!
mironchikyu• 08 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ой, у Вас и ник анонимный в тему - не в обиду)))))
Персонаж Аноним• 08 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Хлорная известь хороша в таких случаях! И Доместос в комплекте.
Анка-пулемётчица• 08 ноября 2013
Ответ дляmironchikyu
я не обидчивая:-) :-)
Белая и пушистая• 08 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна

Удачи!!!
не соглашусь..муж-вегетарианец..не мест ни мясо, ни рыбу, ни молочку..не могу сказать, что после него в туалете пахнет морковкой и бананами))))
Анка-пулемётчица• 08 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
доместос,кстати,ещё и отделил те места,а это сейчас модно.
Анка-пулемётчица• 08 ноября 2013
Отбелит,имелось ввиду
Зоя Жорівна• 08 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Мужиков сложно уболтать на кружку Эсмарха )))))) С тётеньками попроще ))))
Печенюшка• 08 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
зато многие этим вечером, читая тему, откажутся от булочки к чаю А люди с богатым воображением и от чая могут отказаться...
Эта тема фигня...Выше есть ’Кот вырвал глиста’. Бе.. Вот где гадость, а не тема.
Анка-пулемётчица• 08 ноября 2013
Ответ дляПеченюшка
так,я не ем после семи,а хочется,пойду глиста посмотрю
Белочкой зови• 08 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
тогьа у и ершик прикупить, Легче обрабатівать проблемніе места будет.))
Печенюшка• 08 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
А ершик? Без него делов не будет. Не эффективно.
Белая и пушистая• 08 ноября 2013
фу...весь смех испарился(((..наломали такой вечер)
Персонаж Аноним• 08 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Ну, тогда уже и вантуз :)
В общем, совместными усилиями мы автору средства по уходу подберём :)
Нафаня Маня• 08 ноября 2013
Ответ дляПеченюшка
гы... Вы еще едите на ночь? Тогда мы идем к вам!
Secondbrand• 08 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Это глистом-то?))
Анка-пулемётчица• 08 ноября 2013
А мне не помогло,кушать хочется..
Печенюшка• 08 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Я теперь дня 3 есть не буду.. Предлагаю как-то шифровать такие мерзкие названия тем, я впечатлительная.
Редиска Я• 08 ноября 2013
Ответ дляПеченюшка
поддерживаю!!! задолбали уже каждый день глистами разными
Печенюшка• 08 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Да кстати. Какое-то нашествие глистов на Советчицу. Реально фу....