Ромашкинная• 08 ноября 2013
достала ета вонь
Я красива ,ухоженная,здоровая девушка.проверялась на все болезни.у меня запах изо рта,с вагины и с попы.у меня есть муж,любит меня.только перед ним я не стесняюсь,ну вот привыкла я с етим жить.ну вот что поделаешь?да тяжело,очень даже.естьл такие еще?я не троль!
Живчик-счастливчик• 08 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
а у меня фиалками из попы пахнет
bevtyz? иногда ландышами
Нафаня Маня• 09 ноября 2013
Ответ дляБентливуман
Блин спать пора идти) а я успокоится не могу))
да ладно вам. Я вопреки всему захомячила чай с офигительной печенькой :) Теперь пора и спатеньки