Ромашкинная• 08 ноября 2013

достала ета вонь

Я красива ,ухоженная,здоровая девушка.проверялась на все болезни.у меня запах изо рта,с вагины и с попы.у меня есть муж,любит меня.только перед ним я не стесняюсь,ну вот привыкла я с етим жить.ну вот что поделаешь?да тяжело,очень даже.естьл такие еще?я не троль!
Secondbrand• 08 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
зато многие этим вечером, читая тему, откажутся от булочки к чаю А люди с богатым воображением и от чая могут отказаться...
Я бесчувственная, печеньки доедаю)))
Снегопадка• 08 ноября 2013
Топ тема будет
Нафаня Маня• 08 ноября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
сдайте анализ на бак посев, обратитесь к гастроэнтерологу
а из какого конкретно места, бакпосев, простите?
Secondbrand• 08 ноября 2013
Ответ дляMarrussa
Ну это наверно муж сообщил)))))
Итить, вот теперь я печеньки есть уже не буду))))
Marrussa• 08 ноября 2013
Ответ дляSecondbrand
Вы главно их не нюхайте)))))
Персонаж Аноним• 08 ноября 2013
Тема - лидер по количеству уроненных бутербродов, несъеденных печенек.
Сумчатая кошка• 08 ноября 2013
Ответ дляSecondbrand
Я бесчувственная, печеньки доедаю)))
а я чаек уже выпила, даже после вонючего лифта, а муж еще пол часа нечего есть не мог
Marrussa• 08 ноября 2013
Шоли себя понюхать?)))))))
Папобус• 08 ноября 2013
Если не троллите,меняйте питание.
Из ДОМа-2 Я• 08 ноября 2013
это все из-за того,что у нас богатое воображение,и каждый начинает все это представлять)
помню еще со школы, отпрашиваешься у учителя в туалет,он говорит иди,доказательство принесешь,весь класс начинает ржать, а он говорит, вот не надо только это представлять))
Secondbrand• 08 ноября 2013
Ответ дляMarrussa
Шоли себя понюхать?)))))))
Сначала надо проконсультироваться у Мэрилина Мэнсона, как он себе ребра удалял, чтобы доставать до этого дела))
Белая и пушистая• 08 ноября 2013
Ответ дляMarrussa
Шоли себя понюхать?)))))))
лучше друг друга..точнее инфа будет)))
Сумчатая кошка• 08 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
из всех мест, проверить флору. А вообще, автор к каким врачам вы обращались и какие анализы сдавали?
Анка-пулемётчица• 08 ноября 2013
У вас одинаково изо всех мест пахнет,или запахи различаются?
Кукусик• 08 ноября 2013
Ответ дляMarrussa
Шоли себя понюхать?)))))))
лучше не знать и спать спокойно!
Я вот свою жопу не нюхаю и никому нюхать не даю и пофигу мне каким ароматом она благоухает
Из ДОМа-2 Я• 08 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
главное не перепутать
Сумчатая кошка• 08 ноября 2013
Ответ дляКукусик
лучше не знать и спать спокойно!
Мона Лиза• 08 ноября 2013
не одного ответа от автора- вонючки, трололо!
tereza000• 08 ноября 2013
Автор, вы уж извините, но еще так не смеялась (я о коментах).
а вообще могут быть проблемы с кишечником или желудком
bonamia• 08 ноября 2013
Есь ли такие еще? Вы подругу себе выбираете или фанклуб хотите открыть?
Нафаня Маня• 08 ноября 2013
Автор, проверьте еще ноги. Может они тоже того... озонируют
Директриссимо• 08 ноября 2013
я не могу,сейчас ребенка разбужу))))
Кукусик• 08 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
а заодно и мозг
Кстати, это может быть причиной запаха изо рта
Marrussa• 08 ноября 2013
Ответ дляКукусик
а заодно и мозг
Ну да, точно, мозг же недалеко от рта)))))
Secondbrand• 08 ноября 2013
Ответ дляКукусик
а заодно и мозг
Протух мозг?
Снегурочко• 08 ноября 2013
Конечно прочитав оглавления вопроса - сразу подумала про запах газа в Киеве))) - сами провонялись им)) - но (Оболонь) вроде бы уже не воняет.
По сути вопроса автора - ЖКТ проверяйте, микрофлора нарушена - вот и запах такой. Девченки, у меня шеф временами с таким ужасным запахом изо рта, что просто меня это убивает, могу подходить к нему. А как на зло - подойдет впрытык, еще за руку возьмет ну и прям в нос тебе говорит.... как-то серия ’Бальзаковского возвраста’ была на эту тему)) - Алочка там в повязке ходила, вот и мне так хочется что-то одевать..))
Виннипуховна• 08 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Анка-пулемётчица• 08 ноября 2013
Если из ж... пахнет ж...й,это нормально,а если изо рта ж...й пахнет,это уже проблема
Анка-пулемётчица• 08 ноября 2013
А,вообще,я ваша подруга по несчастью,у меня газы повышены...что мне проверить?
Белочкой зови• 08 ноября 2013
Сочувствую бывает такое. Я в школе с бевочкой сидела за одной ртой - так у нее ужасно воняло изорта. Вроде, и зубы в норма было, а рот откроет и наклонится ко мне - на ушко сказать что то - так приходилось на другую сторону парты стул отставлять. Это большая проблема. Жуйте жвачки, что ли? Ввгину свою мойте спец. средствами - в аптеке купите. Задницу не нюхайте, к
Поставьте дома биде.