Лунтик-паунтик• 24 октября 2019
Булгур и хек в томате нормальное сочитание?
Вот думаю.. можно так?
Вишнёвая Леди• 24 октября 2019
Гречка с жаренным хеком, нормально сочитается, в томате, думаю даже с макаронами можно, лишь бы Вам нравилось)
После шести ни-ни• 24 октября 2019
Пюре картофельное и хек в томате . А вы булгур отдельно сварите?
Миссис Буркул• 24 октября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
И ещё будет суп гороховый на копченом окорочка..
Всё на один раз?
ЗабежАЛОЧКА• 24 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Для меня рыба сочетается с рисом, картофелем или спагетти. И всё.
спагетти? вот же вкусы у всех разные, я например даже не представляю так.
Аноним Завхоз• 24 октября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Аноним Завхоз• 24 октября 2019
Ответ дляamina
гляну, но для меня это слишком ’не сочетаемое’. Хотя спагетти могу есть с чем угодно, хоть с вареньем.
Может, потому что рыбу не особо люблю....
попробуйте, очень рекомендую.
мистерЛяпсус• 24 октября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Булгур как гарнир к рыбе подходит?
лучше рис
С перепою• 24 октября 2019
отлично представляю рыбу с кашей, и сложно с макаронными изделиями, но если вам вкусно-то конечно, да!
Капитошечка• 24 октября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Весьма жестоко по отношению к организму.