lenki• 24 октября 2019

Эреспал. Киев

Может у кого остался новый эреспал готова купить
Marina_Rayskaya• 24 октября 2019
а что в аптеках его уже не продают?

ksyuha831• 24 октября 2019
Ответ дляMarina_Rayskaya
а что в аптеках его уже не продают?
Запретили как опасный препарат.
OksAAnna• 24 октября 2019
У меня есть, но я в Днепре. Вы уверены, что хотите его пить, у него побочка сильная, меня например, от него трясло...
автор lenki • 24 октября 2019
Ответ дляOksAAnna
Это для мамы только лекарства с фенспиритом помогали от кашля (проблем с сердцем не было). Сейчас что не делаем (ингаляции, сироп на основе плюща) ничего не помогает
YAINNA• 24 октября 2019
Ответ дляlenki
Могу чуть начатый отдать вам,буквально 2 ложки приняла и тахикардия была( Годность до 11.2020
Danya789• 24 октября 2019
Аналоги не подойдут? Лазолван вроде с таким же составом
sk1zka• 24 октября 2019
Ответ дляDanya789
у лазолвана и эреспала абсолютно разное действующее вещество
peti• 24 октября 2019
Ответ дляDanya789
Инспирон аналог эреспала
peti• 24 октября 2019
Ответ дляksyuha831
Запретили как опасный препарат.
Боже, а как у нас педиатры любили его назначать деткам. Жуть.

ни на• 24 октября 2019
Ответ дляpeti
Инспирон аналог эреспала
Инспирона тоже нет сейчас в аптеках.К сожалению...
Alenaviktoria• 24 октября 2019
У меня у дочки кашель два месяца был от соплей.сделать ничего не могли(ничего не помогало((.у подружки осталися ереспал,очень переживала но дала ,помогло сразу(.потом ещё две чайных ложечки дала и все больше не даю.еще осталось чуть-чуть ,храню на всякий случай (
Tattyus• 24 октября 2019
Ответ дляAlenaviktoria
А я не смогла дать, рука не поднялась, но у меня маленький 2,5 года, то побоялась. Выбросила