Может у кого остался новый эреспал готова купить
Ответ дляOksAAnna
У меня есть, но я в Днепре. Вы уверены, что хотите его пить, у него побочка сильная, меня например, от него трясло...
Это для мамы только лекарства с фенспиритом помогали от кашля (проблем с сердцем не было). Сейчас что не делаем (ингаляции, сироп на основе плюща) ничего не помогает
Ответ дляlenki
Могу чуть начатый отдать вам,буквально 2 ложки приняла и тахикардия была( Годность до 11.2020
Alenaviktoria• 24 октября 2019
У меня у дочки кашель два месяца был от соплей.сделать ничего не могли(ничего не помогало((.у подружки осталися ереспал,очень переживала но дала ,помогло сразу(.потом ещё две чайных ложечки дала и все больше не даю.еще осталось чуть-чуть ,храню на всякий случай (
Ответ дляAlenaviktoria
А я не смогла дать, рука не поднялась, но у меня маленький 2,5 года, то побоялась. Выбросила