База_птеродактилей• 24 октября 2019

Куда деть детские деньги, что бы они остались ребёнку?

Может депозиты, или другие варианты?
Педиатор_я• 24 октября 2019
Дома не тримати. На депозит в надійний банк. На короткостроковий з пролонгацією)

Багиня• 24 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
А надійний банк - це який?
Контрольница• 24 октября 2019
Ответ дляБагиня
А надійний банк - це який?
в швейцарский
Главный котик• 24 октября 2019
образование ребенку, например. иностранные языки с детства, спорт и т.п.
Кюветчица• 24 октября 2019
Ответ дляБагиня
А надійний банк - це який?
Bank of America
Из Кукуева я• 24 октября 2019
Доллары или депозит
Маманя• 24 октября 2019
Это вы уже мысленно 400 тыс на депозит кладете?)
Маманя• 24 октября 2019
Автор, оставьте те копейки ребенку на памперсы. Вы что такую ерунду с мужем ребенку не дадите в 18 лет?
Видящие_помогите• 24 октября 2019
Детские от государства? Если да, то тратьте их на ребенка сейчас, на депозит смысла нет, потому что их сожрёт инфляция и купит он потом себе на них куртку.

Топтунша• 24 октября 2019
переводите в валюту и оформляйте валютный депозит в международном банке с хорошей репутацией...например, аваль. но желательно не хранить в одном банке больше 200 тыс
Снегурочко• 24 октября 2019
Ответ дляМаманя
у меня муж давно мечтает о двойне.... один уже есть) жаль, что к деньгам не дают путевку в дурдом....
Ищу-брожу• 24 октября 2019
Это вы 40 тысяч не знаете как потратить? Я на первые 10 ребенку коляску купила, а на 860 ежемесячные памперсы покупаю. Сильно вы разогнались
Шмоточницаца• 24 октября 2019
Да сколько там тех детских денег..
МощныйШива• 24 октября 2019
Купить золото, арендовать ячейку и хранить до нужного возраста. Валюта, депозиты и т. д. - все это нестабильно. Но там тех детских денег - слезы, лучше сразу подгузниками затарится, коляску купить или классную кроватку.
Беззубовна• 24 октября 2019
никуда, сейчас тратьте на хорошее питание для него, воду, развивашки. куда еще те копейки на депозит, не смешите
Маманя• 24 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Круто. Вы просто сама экономия. Я ячейку арендовала на месяц, то самая дешевая была 280 грн. Умножьте на 18 лет. Что то около 60 тыс за ячейку.
Секретница• 24 октября 2019
Выберите пополняемый депозит с капитализацией процентов и пролонгацией в конце срока. У меня в Привате 3-месячный.
Капуста Маша• 24 октября 2019
Ну а что, я так и складываю детские - в долл. и на депозит. Туда же все подарки, которые малышу подарили деньгами. На памперсы зарабатываем и так
Праздничный сервиз• 24 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
в швейцарский
Вы видимо женщина необразованная . В швейцарских банках нет процентов по депозитам. А часто нужно еще и платить за хранение денег в этих банках.

автор База_птеродактилей • 25 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Это все я купила до оформления, а хочу сохранить и те 40 тис и все что буду ему откладывать
Galo4kaS• 26 октября 2019
Мы за собранные деньги на свадьбу, подаренные на рождение, детские + Отложенные с зарплат на год дочки инвестировали в недвижимость.