А я с Рио-де-Житомира!• 24 октября 2019

Киев? Опять воняет гарью? Осокорки вонь страшная + туман((

Регионщица• 24 октября 2019
опять)) уже неделю как...ждем ветра, вроде уже завтра обещают ситуация изменится

НашлаПерепискуМужа• 24 октября 2019
Это смог. Сырость на улице.
#Пойду_кгадалке• 24 октября 2019
нет тумана - нет смога. физику почитайте и химию
Любавишна• 24 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Потрындельница• 24 октября 2019
воняет гарью ппц как. Выхожу на улицу и насморк тут как тут. Раньше не замечала, что аллергик. На туман это похоже только с утра. Днем абсолютно нет.
Elochka_smile• 24 октября 2019
https://24tv-ua.cdn.ampproject.org/v/s/24tv.ua/ru/...
Любавишна• 24 октября 2019
Выгуляла утром собаку, вернулась домой, одежда пахнет гарью, горло першит :(
РокерША• 24 октября 2019
пока туман не дает подниматься выхлопным газам и прочей горящей гадости вверх - мы будет этим дышать(
Ревнивая жена• 24 октября 2019
Ужас! А ещё говорят, что все хотят в Киев! Чего туда ехать с такой экологией?! Работа-работой, но здоровье за деньги не купишь.

#Пойду_кгадалке• 24 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
И не говорите) сидите лучше дома, а мы тут за вас поработаем)
Ревнивая жена• 24 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
И поработаете, и по врачам побегаете, и детей своих поводите... Сомнительное удовольствие.