40каградусная• 08 ноября 2013
Зачем нужен любовник
Зачем нужен любовник? Ваши варианты
Кружите меня,кружите• 08 ноября 2013
для новых ощущений и для того чтобы почувствовать себя желанной и нужной. С мужем секс по расписанию-задолбал. любовника нет но видимо надо.
я Кукарача• 08 ноября 2013
для разнообразия в сексе) для романтики, которая угасла в семейной жизни
Фрекен бок• 08 ноября 2013
Смячиком• 08 ноября 2013
Аналогично. То ссора, то тренировка, то мама не велит. Задолбал. Нужно думать, то есть пора. И семья сохранится, и настроение будет, и ребенок при папе
Пончик Солнечный• 08 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Ноу коммент• 08 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
вот да,где-то так.а ещё вот с мужем когда есть,а когда и он отмораживается.а с любовник не отказывает
Липка-прилипка• 08 ноября 2013
+++’спасение от нехватки внимания мужа’ и хорошо, если бы не беден был))
@micaella@• 08 ноября 2013
ОоО, для много чего, у моей подруги есть ’друг-любовник’ ( ну у нее с мужем давно ’брак на волоске’, то живет, то разойдутся), спонсирует её по-полной, отдыхают за границе вместе часто (недавно в Доминикане были, и опять на новогодние куда-то собираются) , на на долго ли этих ’ОтНоШеНиЙ’ хватит?:)
бЭйбА• 09 ноября 2013
Любовник - сплошной позитив)
Для секса, для ярких впечатлений, для разнообразия, для моральной поддержки, для выходов в люди, для того, чтобы всегда выглядеть отлично и чувствовать себя королевой.
Помеха справа• 09 ноября 2013
для отдыха от бытовухи с мужем, любовник тоже когда женится, а бывает и на любовнице со временем тоже с такой проблемой столкнется и опять по кругу будут искать отдушины в других...
Мама Чели• 11 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
Любовник - сплошной позитив)
Бугага.
В люди.
Может проще все сразу рассказать всем знакомым и мужу?
А то выходы в люди череповаты )))))
В люди.
А то выходы в люди череповаты )))))