Ксюзи• 24 октября 2019

Дождались... Дифтерия в Киеве!

Девочки у кого дети учатья в этой школе это правда?
Вот интересно, что сейчас антипрививочники запоют? Будут лечиться гомеопатией? Или побегут за прививкой роняя тапки?
"В Киеве в одной из школ на Позняках объявили карантин из-за дифтерии. Об этом на своей странице в соцсети написала киевлянка-родитель столичного ученика. По ее словам несколько дней назад заболел школьник, у которого не было прививки от дифтерии. Сегодня его диагноз уже лабораторно подтвержден."
https://strana.ua/news/229632-difterija-dobralas-d...
...аяприкольная• 25 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Бесит то, что мои вакцинированные дети опять под ударом из-за противников вакцин. Это жестоко, НО мамы чьи дети умерли от того, что не были привиты считают себя виноватыми в смерти своего ребёнка, или рвут волосы, что ребёнка не привили.
Прививок боятся, а болезней нет. Задолбали и надоело!!!!
Задолбали такие умные, как ВЫ! Уменя ребенок с ПВО. Здоровым, как был раньше, никогда уже не будет. Хотите на своей шкуре пройти все круги ада, постоять над кроватью своего ребенка, находящегося в полубессознательном состоянии, услышать от врачей ’мы ничего не можем сдешать, все зависит от того, справится организм или нет, сильная интоксикация после прививки’? Радостно выдохнуть, когда через ДЕВЯТЬ суток станет понятно, что произошел переломный момент и организм справился. А потом грести побочку, которая, как снежный ком, накладыввется одна на другую появляется куча вторичных болезней.И нужно убрать основную причину, авы не можете хто сделать, т.к. прививка запустила непонятный медикам процесс в организме ребенка.

Да, я боюсь ПРИВИВОК, а не болезней. Так как очередная прививка на 99,9% убьет моего ребенка. А инфекционной болезнью он может никогда не заболеть. В школе зимой была корь в нескольких классах. Дети пересекались. Мой ребенок не заразился.

Бабайко• 25 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
А вас только бесит, а не наталкивает на мысли то, что даже те, кто перенес дифтерию могут заболеть повторно и что иммунитета к ней нет?
Перенести дифтерию , как ангину или перенести дифтерию в реанимации- разные вещи
...аяприкольная• 25 октября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Вы имеете медицинское образование? Или, так, от природы есть способности?
А что не так написал человек? У нас в школе диагноза коклюш добились единицы. Даже с анализами с зашкаливающими антителами.
Бабайко• 25 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Проплаченный тролль. У вакцин опять заканчивается срок годности. Как предсказуем! Конечно, нужно срочно влить эту гадость в детей.
Что за бредни? Если к вас есть все прививки по графику, кто и что вам будет вливать???
Сундучок с каникулами• 25 октября 2019
Ответ дляБабайко
Какое это имеет отношение к тому, что ’непривитые разносят дифтерию’?
Сундучок с каникулами• 25 октября 2019
Ответ дляБабайко
Вы не помните как было с полио и КПК?
...аяприкольная• 25 октября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Подтверждаю. Проблем не было с вакциной от столбняка и бешенства. Но они были производства России. Может поэтому сейчас нехватка...
Именно поэтому. Принципы важнее здоровья и жизней. Увы. Тем более навезли ’замечательных’ индийских вакцин. А Супрун рассказала с экранов ТВ, что индийские препараты и вакцины - самые лучшие и качественные в мире. Забыла, правда, о дикой побочке именно от индийских прерапатов упомянуть. Но то мелочи )))

Вытворунка• 25 октября 2019
Ответ для...аяприкольная

Подождите сейчас налетят ’мамаши’ с фразами понарожают хилых, убила бы этих тупоголовых мамаш за такие фразы! Здоровья вам, мы вовремя опомнились
Непостоянная постоянность• 25 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Индия- это АДС-М . Не надо дезинформировать
Есть и АДС индия,зарегистрироваанная в Украине вакцина.
...аяприкольная• 25 октября 2019
Ответ дляЛетчица
Кого Вы учите ???!!! Это стадо даже если и передохнет, ничего не поймет!!!!
Стадо скорее те, кто бежит делать прививки в первых рядах, даже если ребенок уже переболел той же корью. Все равно фугачат ему КПК, т.к. ’партия’ сказала надо.
Ответ дляБабайко
Тогда как раз и была эпидемия,в начале 90. Всем делали прививки поголовно.
Ага. Помню к нам домой приходила медсестра и делала родителям пенсионерам
...аяприкольная• 25 октября 2019
Ответ дляАлгонавт
Да не несите чушь. Кололи всех. В школах не требовалось разрешение от родителей. Загнали класс в мед кабинет и прокололи. Родители узнавали только если ребенок не забыл сказать.
Вот-вот. В яслях, садах и школах потоком кололи всех. Родители узнавали уже посфактум. И все равно были эпидемии. Той же кори.
Ответ для...аяприкольная
Так в вакциее кпк еще паротит и краснуха
Бабушка-байкерша• 25 октября 2019
нам не хватает еще прививок 2-х, девочки кто-то узнавал в Киеве где можно сделать АКДС Инфанрикс? Пока нашла на сайте в Медикоме и Адонисе, с консультацией педиатра около 1800 грн. Это везде так сейчас по Киеву?
Нагайна• 25 октября 2019
У меня двое детей. Не делаю и не буду делать им никаких прививок. Мне никто не гарантирует, что не будет осложнений после вакцинации. И жили ведь раньше люди без этих ’ чудо- средств ’, не вымерли, как мамонты)) p.s каждый год, вспыхивают’ какие-то эпидемии - прям специально, чтобы донести до населения мысль о ’ пользе’ вакцинации.....
Бабушка-байкерша• 25 октября 2019
Ответ дляНагайна
Вы с луны свалились? Как это люди раньше жили? Смертность большая очень была!
...аяприкольная• 25 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та валерьянку пьёте вы, когда детей ваших в школы и сады не пускают, когда тут по 10 тем подряд а-ля, где купить справку, а что делать и т.п.
У многих медотвод , наших детей никто не отстраняет. И, самое смешное, детей с медотводом не бояться. Когда спрашиваю мам привитых, какая разница межлу моим ребенком с медотводом из-за ПВО и ребенком, у родителей которых хватило ума не гробить детей инаписать отказ, они зависают. )))
Электричка• 25 октября 2019
Дифтерия не такая заразная , как корь. Если 10 человек общались из заболевшим , то 4 из них заболеет. На везение
...аяприкольная• 25 октября 2019
Ответ дляcosmaximus
У вас есть мед образование? Или секта антипрививочников так сильно повлияла? откройтесь умный аноним.
ШАнса летально закончить нет, в отличие от вас. Если не знаете как протекает болезнь, не умничайте
Статистика говорит об обратном. Больший процент смертности среди привитых

МЧСница• 25 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
хватило ума снять с себя ответственность и не вакцинировать? ну много ума для этого не надо
Нервогенератор• 25 октября 2019
Ответ дляБабайко
а разносят одинаково
МЧСница• 25 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
капец. вот где вы черпаете сии знания? дифтерия заразней гриппа
Нагайна• 25 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
А сейчас нет смертности?СПИД, онко и т.д. Не пытайтесь меня переубедить...Вакцинация- это бизнес- и не больше...
Нервогенератор• 25 октября 2019
Ответ дляБабайко
вчера в Ужгороде за 4 часа привито 1000 человек
отличный результат, ЯЩИТАЮ, паника вообще крутая штука
...аяприкольная• 25 октября 2019
Ответ дляБабайко
гОдалке? О какой цикличности идёт речь? Много лет не было в Украине такого, что сейчас .
Не лыло чего? Емли вы о кори, то медики не для прессы говорят о том, что корь у нас как раз поствакцинальная последние пару лет. Чем больше людей вакцинировалось, тем больше случаев кори. И привитым практически всем писали диагноз ’аллергия’. Почитайте хотя бы одесский форум. Как мамы добивались правильного диагноза в карте, имея результаты анализов на руках.
Нагайна• 25 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
И ещё. Объясните мне, пожалуйста, почему в Украине туберкулезом болеет то поколение, кого тщательно вакцинировали?
...аяприкольная• 25 октября 2019
Ответ дляБабайко
Прививка вам не гарантирует легкое течение, увы. Это все самоуспоеоение.
Нервогенератор• 25 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
раньше болели корью и дифтерией, а сейчас болеют онко, вич, аутизмом, астмой, аллергиями и другими аутоимунными заболеваниями
и что поменялось? шило на мыло?
Последний вагон• 25 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да. Меня в 90 -е загнали в кабинет со всеми в школе и зафигачили прививку,а нельзя было. Пронесло. Мама потом разгон устроила школьной медсестре. Она до сих пор меня помнит и здоровается)))
А я убежала тогда :) У меня был медотвод, я это знала, что нельзя ни при каких условиях, только вместе с бабушкой (она у меня врач была), но тогда, в 90-е, она уже умерла, но инстинкты мои остались и когда всех погнали в кабинет я слиняла домой :) Потом и по домам ходили, я сказала что мне в школе сделали :) Так и не укололи меня тогда.
Последний вагон• 25 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Еще весной или летом об этом писали в сми ,я еще подумала че это тишина))
Ну летом все по отпускам, каникулам. Сейчас самое время - как всегда :)