Любви вам!• 24 октября 2019
Красотка даже на прогулке с ребенком (фото папарацци)
Восхищаюсь ее красотой.
Для 33 выглядит бомбезно. Согласны?
Любви вам!
• 24 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Замуж она так и не вышла
Точно. Родила дочку Куперу, а я сразу в жоны ее записала, по старинке )))
Алгонавт• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я в шоке, что половина не знает Иру Шейк. Она родом из России и очень знаменитая. Долгое время встречалась с Роналду. Затем вышла замуж на Купера, которого уже по слухам увела у нее Гага после нашумевшого кино «звезда родилась».
Коротко о жизни звезд ))))
а кому она нафиг сдалась?
Жертва интернета• 24 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
Очень интересный сайт, как какая-нибудь потрепанная крокодилица фото выложит, так ох, красотка, 25 не больше, и тыды, но как Ирина Шейк, так блин, все, капец, старая уставшая старше своих лет тетка.
Люди, вы в себе? Она шикарна даже в мешке от картошки и спросонок.
На первых 2 фото может старить макияж, на 3, 4,5 я б лет 35 и дала примерно. Лицо породистое, но не младше своего возраста точно.
Ананомчикус• 24 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
Да она шикарная,но реально выглядит старше!!!
Алгонавт• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Криштиану разве гей? Не разбивайте мне сердце. Он просто ухоженный метросексуал ))))
увы
Я б такое не носила, но продаю• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
А вот это я пропустила ))) Кто?
директор британского Vogue Алек Максвелл
Ответ дляГладковыбритый шишун
Он самый геестый гей. И только вы об этом не знаете)
Госпожа_тамагочи• 24 октября 2019
Ответ дляПетросянша
она восточная девушка,мама татарка- они часто выглядят старше
Папа татарин, но по фото она похожа на маму, в папу смуглая
Пленница SexShop-а!• 24 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
А чего с нетрадиционщиками встречается - для отвода глаз за деньги? Криштиану, Бредли Купер
Вы реально думаете, что как модель она зарабатывает копейки и Куперу родила как суррогатная мать и за счет этого и живет? Что от зависти не придумаеш. Вы наверное так точно, больше нее зарабатываете и не приходится за деньги с кем то встречаться?
Stratosphera• 24 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
Она реально старше своего возраста. Красивая - да. И ничего поразительного в том, что супермодель хорошо выглядит в 33 года, нет. Не поняла восторга
Просериарила молодость• 24 октября 2019
Если бы ей было 53 то я бы восхитилась, а в 33 она выглядит на... 33-35. Ничего особенного. Одень я красное платье и каблуки, буду выглядеть не хуже в свои 40, только у меня сиськи меньше и вообще я меньше) У нее ухоженное лицо, пухлые от природы губы и нет болезненной худобы как у Джоли. Вот и вся прелесть)
Stratosphera• 24 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А вы лично проверили, какой они ориентации?
Пффф. Роналду и не отрицает. Второго не знаю
Цветов Мне срочно• 24 октября 2019
Для 33 выглядит - а что, пора ’не выглядеть’?
И даже на прогулке даже на прогулке с ребенком - а что, ей на прогулку в упомянутый выше мешок от картошки наряжаться?
Почемучечка• 24 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Татары совсем не смуглые. Я по отцу татарка. В семье у большинства черные волосы, голубые глаза бледная кожа. Или вообще рыжие, как Ахметов или Башаров.
Алгонавт• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, и я специально не вставляла профф фото. А из жизни. Она очень крутая
И эти фото тоже обработаны
Любви вам!
• 24 октября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
ну да, обычная, такая .. ничего особенного ))
Госпожа_тамагочи• 24 октября 2019
Ответ дляStratosphera
Дайте ссылку на инфу, где он не отрицает это
Госпожа_тамагочи• 24 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
Татары разные бывают, я выросла в регионе, где их большинство. У самой корни есть.
Любви вам!
• 24 октября 2019
Здесь ей 30
Я не знаю, меня завораживает и даже зависть берет )))
Бамбарбия! Кергуду.• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Кльова
Я супер-пупер• 24 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В который раз убедилась - советчица это днище. Даже Ирину Шейк обосрали
Госпожа_тамагочи• 24 октября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
И не только ее, а ещё её бывших:Роналду и Купера
Любви вам!
• 24 октября 2019
с 0:48
Девчонки, что надо делать что б так выглядеть?
Я тоже так хочу. Естественно мне до ее природных данных как до луны, но я тоже смуглая брюнетка, высокая, худощавая и ее ровесница.
Но нет точеной фигуры, ослепительной улыбки, таких глаз, такой кожи и волос.. грации.
Как же обычная то?
Первоклашка Я• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Как можно не знать Иришу?
Блохина?
Билык?
Федишин ?
Билык?
Федишин ?
Помогалочка• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Коротко о жизни звезд ))))
А чем она очень знаменитая? Кроме любовников?
Kusalochka• 24 октября 2019
Что ржу с комментариев. И это пишут откровенно некрасивые женщины с достатком ниже среднего сидя в маршрутке
Статус Ква• 24 октября 2019
Барышня красивая. Выглядит отлично. Однако, ей всего 33 - в таком возрасте легко выглядеть отлично. Молодая, успешная красавица - прекрасная дразнилка для теток с женского форума))))
Глядите, автор, уже 4 страницы гадостей накидали)
Безпринципная• 24 октября 2019
эмм точно 33? если бы сказали в 45 так выглядит...то да согласна...а в 33 как-то староватенько
Наизнанку• 24 октября 2019
не айс. В крайнем случае єто не тот человек, которім я бы восхищалась