Любви вам!• 24 октября 2019
Красотка даже на прогулке с ребенком (фото папарацци)
Восхищаюсь ее красотой.
Для 33 выглядит бомбезно. Согласны?
Подметайло• 24 октября 2019
Ответ дляМеня много
Блин, и леди гага 33. Мой мир никогда не будет прежним, она всегда была всего на 4 года старше меня а я думала минимум на десять..
Леди Гага 33??
О май гат....
Я думала этой тетке под полтос...
О май гат....
Я думала этой тетке под полтос...
Любви вам!
• 24 октября 2019
Ответ дляKusalochka
Что ржу с комментариев. И это пишут откровенно некрасивые женщины с достатком ниже среднего сидя в маршрутке
полюбому, самый хейтовый коммент соберет больше всего благодарочек ))))
Kusalochka• 24 октября 2019
Ответ дляБезпринципная
эмм точно 33? если бы сказали в 45 так выглядит...то да согласна...а в 33 как-то староватенько
Дайте свое фото. Бабы, вы бредите. Совсем мозг от фильтров телефонов поплыл. В 45 так не выглядит НИКТО.
ЗЫ. Знаю что тут у каждой мать и бабка даст фору Шейк. А так комментарии жалость вызывают.
Астоновитесь!• 24 октября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
В который раз убедилась - советчица это днище. Даже Ирину Шейк обосрали
ну при чем здесь днище? ну не может же она всем нравится. мне и Джоли не нравится, и Бред искру не вышибает, и еще многие...ну действительно она на этих фото старше выглядит.
Подметайло• 24 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
С Боней очень похожи,но Бони 40 вроде
Та скоро и Боня ’срежет’ себе годики в википедии. Вечно молодые, тюнингованные красотки
Угги_в_горошек• 24 октября 2019
очень красивая девочка, тоже восхищаюсь ею.
очень жаль, что у неё так с личной жизнью, козлы какие то.
а девочка такая классная у неё, на папку похожа, тоже красавица
Играюся• 24 октября 2019
То она в ночнухе вышла? А потом - в футболке. Я так дома хожу. Красавица, значит
Спасу мир• 24 октября 2019
Ну неужели! Наконец-то эту модельку и сюда приволокли, не прошло и полгода...
Что, в инсте Гаге расеяне перестали гадить, надоело, нужна ’новая волна’?
Автор, ну вы реально странная, извините. Профессиональная модель, как она должна выглядеть? Ну как модель она и выглядит, работа такая.
Астоновитесь!• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
с 0:48
Девчонки, что надо делать что б так выглядеть?
Я тоже так хочу. Естественно мне до ее природных данных как до луны, но я тоже смуглая брюнетка, высокая, худощавая и ее ровесница.
Но нет точеной фигуры, ослепительной улыбки, таких глаз, такой кожи и волос.. грации.
Как же обычная то?
ну... здесь красивая. а на фото нигде не понравилась.
inneska-85• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
с 0:48
Как же обычная то?
Ослепительная красотка!
Любви вам!
• 24 октября 2019
Ответ дляСпасу мир
Должна выглядеть на работе, а на прогулке с ребенком 99% звезд и моделей в растянутых трениках. А она выглядит классно, классно даже на прогулке. Или она красится на прогулку или и без макияжа такая красивая - вот этого уж не знаю. Но восхищаюсь такими девушками
Спасу мир• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун

Это называется ’фотогеничность’. Потому она и модель. Или вы думали, что для такой работы достаточно просто красивой внешности?
А если она и на прогулке выглядит как на вечеринке - это уже неизлечимая расейская ментальность. Выряжаться в магазин за хлебом как на мероприятие в ресторане.
Ситечко для мыслей• 24 октября 2019
Меня волнует 1 вопрос, а как это в жару в сапогах, да еще и черных?
Брехушка• 24 октября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И очень вульгарная
Реально с боней много общего. Рашн герлз под копирку
Любви вам!
• 24 октября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
В Америке другой климат.
Я смотрю блогера из Лос Анджелеса, она рассказывала, что там это нормально и комфортно, а у нас нет.
Родом блогер из Украины вроде
Любви вам!
• 24 октября 2019
Ответ дляБрехушка
Та что там много? Боня сделанная, как восковая фигурка уже.
А Ира живая, не вижу пластики или перебор уколов
Ищу Аленя• 24 октября 2019
Ответ дляГороховая
Для 33? Ей на вид ухоженные 45. Не хотелось бы так в 33 выглядеть.
ПОЖАЛУЙСТА!!! Покажите себя!!!
Будем восхищаться))))
Брехушка• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я ее вульганой не видела. Добавьте фото где. На моих вульгарности точно нет
На каждой фотке вульгарщина. Вы что не видите реально? Жопа-губы-живот, сапоги-серьги-ребенок и тп и тп...
КапитанльнаЯ• 24 октября 2019
Автор вам сколько? 33 это же юность
, как можно в 33 выглядеть плохо? А Ирина шикарная - кто бы что не говорил из здешних богинь
Тепличная• 24 октября 2019
33 это возраст что ли? В 33 плохо выглядеть стыдно, к этому возрасту женщина как раз расцветает.
LarsonPeterson• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Как можно не знать Иришу?
не поверите, можно.и раз я ее не знаю, то еще и НУЖНО
Цыбулька• 24 октября 2019
На мой вкус..она какая-то грубая.Учитывая ее возможности-было бы странно выглядеть неухоженной
Не согласна с вами
Любви вам!
• 24 октября 2019
Ответ дляБрехушка
У меня тоже есть и жопа и губы и живот, и сапоги и ребенок и даже..! о капец! даже серьги!
Любви вам!
• 24 октября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор вам сколько? 33 это же юность
Мне 32
Я не в теме• 24 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун

все обязаны ее знать?))
Она красивая на фото. Но действительно выглядит старше.. И.. а как она должна выглядеть на прогулке с ребенком, если сама по себе симпатичная?)))