КрытыхРынков• 24 октября 2019

сладости рошен норм или отрава?))

про то что сладкое все вредно, писать не надо. Я знаю, но покупаю себе конфеты, не могу без шоколада, иногда тортики но не в рошене)) там только хочу попробовать крем мусс. )))
один человек сказал что конфенты рошен яд)) я не стала спрашивать почему, т.к знаю сладкое вредно..так хочу спросить стоит ли покупать продукцию рошен или нет...безопастно ли) конечно я покупаю не только рошен..но это многим доступно, тк. не всем хочетьчя брать дорогие конфеты..в коробках на каждый день))))..и хоть не все но есть прикольные конфеты.
и вы покупаете вообще продукцию рошен? заходите ли в их магазины?
Не прохожу мимо• 24 октября 2019
Да будет срач))

Помидорина• 24 октября 2019
Ходила, пока не отравилась сливками-ленивками). Вернулась к риттер-спорту.
Компас Ижевска• 24 октября 2019
Один хр.н, что не купите, все яд)))
Люба251• 24 октября 2019
захожу и покупаю. Порошенко как политик не нравится, хотя изначально (5 лет назад голосовала за него), НО конфеты и тортики в Рошене нравятся.
Заместитель Анонима• 24 октября 2019
Серед українських виробників - найкращий рошен
Вони дуже підтягнули якість
Навіть печиво не на маргарині, на оліях
ЖивунаБагамах• 24 октября 2019
Петро, це ти?
Компас Ижевска• 24 октября 2019
С жизнь так и вообще смертельноопасная штука, так что кушайте шоколадки, пока можете)))
Сыро_Ежка• 24 октября 2019
Да, конфетки тортики берем, нам нравится
Чудо в декрете• 24 октября 2019
Не желательно покупать.
Испортился вкус. раньше продукция была вкуснее. Сейчас из какого-то г...на лепят.

Компас Ижевска• 24 октября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вони дуже підтягнули якість
Навіть печиво не на маргарині, на оліях
Брехня, на экспорт ещё может и лучше делают, на наш рынок идёт шлак. Так что покупайте Рошен в Германии.
Заместитель Анонима• 24 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
В Німеччині я шоколад і желейки купую
Раз на 2 тижні регулярно
А от в Німеччину крім Рошен нічого не привезеш, бо все гімно
Рошен реально норм
Ну ниче се• 24 октября 2019
Это яд ! Без политики , на чупа чипсы и другие « смоктачки « у детей аллергия из за красителя , почему узнала столкнулась с кропивницей у своей малой и попав к врачу она сказала , первым делом сладкое чупики рошен??? Ни для кого там не было удивлением (( Второе терапевт запретил детям давать их конфеты так же , в общем купил он на производстве бочки там где хранится полуфабрикат для конфет , добавки сои и тр жиров не секрет , для дачи хотел растворитель там хранить и отходы хим для дачи ... В общем внутренний налёт жировой этих бочек ни один химикат не выел , бочки пошли на мусорник и потом сказал , а представь что творится с сосудами человека при потреблении частот этих конфет . После этого я не покупаю эту продукцию .
АфродитаПетровна• 24 октября 2019
Коробки конфет с ликером у них кошмарные (пина колада и другие из этой серии), шоколад пластилиновый. Торт Ключик взяла, это же есть невозможно.
Хуже или даже наравне только конфеты Лукас
Пез Году Неделя• 24 октября 2019
купила пол кило монтбланк, буду тварится
Пез Году Неделя• 24 октября 2019
травится
АфродитаПетровна• 24 октября 2019
Забыла, желейные конфеты в маленьких упаковках, как меня тошнит после них после Харибо такого нет и не было никогда
Компас Ижевска• 24 октября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
В Німеччині я шоколад і желейки купую
Раз на 2 тижні регулярно
Рошен реально норм
брехня, в Германии есть так называемые русские магазины, в которых продаются товары рос, укр, бел производителей, и там не только Рошен. Ещё раз говорю, то что производят у нас для нас - шлак, и неважно Рошен или нерошен. Для экспорта выдерживают требования по составу, но и цена мама не горюй, коровка рошеновская 7 с чем-то ойро со скидкой.
пышка_мышка• 24 октября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Не желательно покупать.
Это я, так понимаю, вы как великий технолог и микрлбиолог в одном лице, высер сделали((((.
У меня там знакомые работают, там такие стандарты качества, что многим другим и не снились!... И да я Пётр Алексеевич т даже не пани Марина!))))
пу_пугренчик• 24 октября 2019
Продукция рошен нравится, покупаю

Заместитель Анонима• 24 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Яка брехня?
Я за себе пишу
Що мені соромно везти за кордон щось інше, окрім рошен
Ще шоколад світоч екслюзив можна
І все
Добротная• 24 октября 2019
Покупаю, ем, очень люблю!
Компас Ижевска• 24 октября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Яка брехня?
Я за себе пишу
Ще шоколад світоч екслюзив можна
І все
типа там его едят, ага-ага. Наш Рошен везти в Германию
Заместитель Анонима• 24 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Ага-ага
Ще й просять
Уявляєте?
В Америку теж везуть
І в Англію
Але вам з російських магазинів краще видно, що кому подобається
Помидорина• 24 октября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Что, там уже спецэффекты?
Компас Ижевска• 24 октября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ага-ага
Ще й просять
Уявляєте?
В Америку теж везуть
І в Англію
уписяюсь, пишите исчьо
Стервочка• 24 октября 2019
Ні, рошен ніколи не беру. Взагалі після Ілловайська ні разу не зайшла в їхній магазин . Беру Корону чорну або з горіхами. Сподобалась реклама в Італії Ферреро рошер: ’Ви знаєте скільки цього літа ми продали цукерок? Нуль. Бо найважливіше для нас - якість. Зараз ми повернулись...шукайте на поличках і тд’
Пез Году Неделя• 24 октября 2019
Ответ дляПомидорина
Что, там уже спецэффекты?
ням нямка, желтые с кунжутом, на них сейчас акция кило за 200грн.
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2019
Как по мне нет у рошен вкусных конфет. Вот какие? Самый дорогой монтблан, пластилин-пластилином, коко чоко вообще непонятно что.... У АВК ещё можно выбрать, та же шоколадна нічь.
Чудо в декрете• 24 октября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Высер сделали Вы, во-первых!
Во-вторых: может там и стандарты качества - но для экспорта.
А для простого населения Украины и пластилин вместо шоколада подойдет.
А в третьих - кушайте себе продукцию Петра Алексеевича сколько Вам влезет, если она Вам так сильно нравится!
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2019
Но тортик то другое. Мусс тот возьмите, вкусный)