Асталависта бэйби• 24 октября 2019
Стекло для смартфона. У Вас есть? Стоит ли покупать?
Купила новый смартфон. Брат говорит иди сразу купи и поставь стекло. Я вот думаю нужно ли оно? Как-то денег жалко на него или я не понимаю... А у Вас есть?
Результат:
вже голосів:
74 (77.08%)
Есть. Нужно,стоит купить.
13 (13.54%)
Нет и не собирсь, зачем?
7 (7.29%)
Другой вариант
2 (2.08%)
Нет, но поставила бы..
Кастрюлька• 24 октября 2019
Ответ длямиссАрфография
А что, кто-то ещё без стекла ходит?
Да, тоже обалдела))
КлараЦеткин• 24 октября 2019
Хтось його не купвє?
70% вартомті телефона коштує ремон .
Не жлобіться, купіть зрхисне
70% вартомті телефона коштує ремон .
Не жлобіться, купіть зрхисне
я Кукарача• 24 октября 2019
Хожу с заводской пленкой. Муж ругает. У меня Samsung S10. Никак себя не заставлю пойти наклеить. До этого был S8, как раз грохнулся и разбила стекло
вкрации• 24 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Я просто не знаю.. Оно действительно защищает?
Да. При покупке наклеили стекло, разбила через время, экран целый, сняла, а вот новое никак не поставлю.100 %защищает, если не на афюсфальт и плитку.
Асталависта бэйби
• 24 октября 2019
Ответ длявкрации
Спасибо. Все-таки завтра пойду и поставлю!
И Вы пойдите поставьте!

Воздух в банке• 24 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Какое то время да
сколько уже стекол было поменяно в трещинах ,а ведь это мог быть родной экран телефона, его не наменчешься.
И у меня от сережки постоянно стекло царапается (
сколько уже стекол было поменяно в трещинах ,а ведь это мог быть родной экран телефона, его не наменчешься. И у меня от сережки постоянно стекло царапается (
Аноним НаВсеГда• 24 октября 2019
Ответ длямиссАрфография
А что, кто-то ещё без стекла ходит?
Я и муж. Два года телефонам, вот новые покупать будем и тоже стекло ставить не будем.
мимАпроходила• 24 октября 2019
Мне за год уже пятое стекло пришлось менять. Что-то со мной не так.не было бы стекол, наверное экран уже был бы разбит. А может и нет
ТихоЯ• 24 октября 2019
Ответ длямимАпроходила
У меня телефон без стекла. Но, падает очень редко. От таких падений стекло бы разбилось, а экран цел.
Но, вот было проишествие, когда телефон очень прилично шмякнулся на экран. Пришлось менять))
Заставляличка• 24 октября 2019
А у меня в защитном стекле упал телефон на ковровое покрытие, защитное стекло целое, а под ним екран треснул...
Этожзвяздаяегообожаю• 25 октября 2019
На сколько аккуратно пользуетесь телефоном? У меня он в сумке, кармане с ключами, часто падает. Поэтому и стекло, и широкий чехол.
Стекла дешевые на али.
Большой секретик• 25 октября 2019
Сейчас такие экраны,что точно нужно.У мужа и у дочки телефоны падали,причем в квартире,на пол.На обоих треснуло только защитное стекло.
А моя 6ти летняя нокия летала неоднократно...И ни царапинки.Без стекла.Эээх,делали ж...
Ра ру ра ру ра• 25 октября 2019
Не за чем. Если без стекла тел упадет, просто треснет, то со стеклом вдребезги. Интересовалас у людей которые ставили и разбили. Лучше пленка защитная.
Ра ру ра ру ра• 25 октября 2019
Но у меня лж к10 голд там 2,5 д стекло ,падал плашмя на асфальт ни царапинки. Вот как из машины выхожу, так он и шлепается, забываю на коленях
черная мамба• 25 октября 2019
У меня стекло спасало экран. Телефон падал на плитку экраном вниз. Стекло вдребезги, экран цел.
Так что стекло стоит наклеить