Белоснежко• 24 октября 2019

Где можно продать новую упаковку лекарств?

У меня есть новая упаковка лекарств из Италии. Насколько понимаю, эти лекарства достаточно дорогие они помогают разжижать кровь, особенно после операций. Думала что подойдет папе. Сегодня врач сказала, что эти лекарства не подходят. Теперь думаю, что с ними делать, где можно продать.
автор Белоснежко • 24 октября 2019
Если важно, лекарство Ксарелто.
автор Белоснежко • 24 октября 2019
В ближайшее время мне тоже надо будет купить недешевые лекарства, поэтому деньги нужны и подарить не готова, да и не знаю кому.
Марс атакует• 24 октября 2019
Просто отдайте тому, кому они нужны. Продажа лекарств в Украине за пределами сети аптек строго запрещена.
Просто Филя• 24 октября 2019
А почему они не подходят? Может врач просто не знает такого лекарства?
Секс-Бомба• 24 октября 2019
Какая цена?
Organic• 24 октября 2019
Ксарелто у нас назначают и продают в аптеках
автор Белоснежко • 24 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
Ну как сказать. завтра я буду покупать 2 разных лекарства по 4000. В аптеках их нет, аналогов нет. Как бы мне их никто не подарит. К тому же дарить сложно, человек по глупости может навредить себе
автор Белоснежко • 24 октября 2019
Ответ дляПросто Филя
врач знает, она сказала, что начав принимать это лекарство, другие действовать уже не будут. А у нас, хорошо, что не такая ситуация, что надо принимать их .
автор Белоснежко • 24 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Какая цена?
Я даже не знаю. Еще не смотрела сколько стоят в Украине. На коробке цена 160 евро. Думаю, зависит от дозы и количества таблеток. Посмотрю, по чем у нас и продам дешевле
автор Белоснежко • 24 октября 2019
Ответ дляOrganic
Да, думаю, да. Просто, так как мне эти лекарства не нужны, думала продать дешевле, чем в аптеке. Но не знаю где это можно сделать
Слабый пол• 24 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Если важно, лекарство Ксарелто.
Сколько таблеток и за сколько хотите продать?
Слабый пол• 24 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
это 100шт?
автор Белоснежко • 24 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
цену еще не знаю, не смотрела цены по Украине. Итальянская цена, как я понимаю, нереальна. Сейчас посмотрю, по чем у нас и тогда оценю.
Упаковка 42 таблетки по 15 мг
автор Белоснежко • 24 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
это 100шт?
Выше написала ,попробую сделать фото
Селик• 24 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Если важно, лекарство Ксарелто.
Напишите дозировку и цену
Слабый пол• 24 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Упаковка 42 таблетки по 15 мг
это очень очень дорого для 42 шт
Слабый пол• 24 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Выше написала ,попробую сделать фото
у нас такая пачка 2700
автор Белоснежко • 24 октября 2019
Фото лекарства и цена на упаковке, чтоб не считали, что я придумала
ПАЦАНКА О• 24 октября 2019
Ксарелто есть в наших аптеках по 2500 за 42 таб. У вас никто их покупать не будет из под полы ещё и дороже
Слабый пол• 24 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Я не говорю,что Вы придумали, а говорю, что дорого купили.
автор Белоснежко • 24 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
у нас такая пачка 2700
О! спасибо за расценки.
Думаю, за 2000 продала бы. как вы считаете? Это было бы нормально? Только не знаю, где это сделать
Боевая• 24 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Да везде в бан попадете. Незаконно это.
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Упаковка 42 таблетки по 15 мг
в украине ксарелто в аптеках около 1200 грн за 28 шт, кому надо, девочки, спрашивайте чтобы аптека участвовала в акции от производителя, не все аптеке в этой акции, и акция бессрочная.
автор Белоснежко • 24 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
Извинте, я не имела в виду, что вы посчитаете ,что придумала. Просто знаю, что цены на лекарства в разных странах разные. те, что я буду покупать в Украине за 4200, в Италии стоили 4000евро. С другими лекарствами бывает иначе
Селик• 24 октября 2019
покупаем дозировку 20 мг за 970 грн - 28 таблеток
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
вам что по гуманитарке досталось, коробка как из помойки
и цены там не пишут, это рекомендованная цена, а не реальная.
автор Белоснежко • 24 октября 2019
Ответ дляБоевая
Да везде в бан попадете. Незаконно это.
В смысле, в бан? Если на Оликсе выставить, там тоже бан поставят? А незаконно почему? ведь другие лекарства продают
Слабый пол• 24 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
О! спасибо за расценки.
как по мне дорого Вы хотите продать, еще и не каждый с рук купит.

Мы покупаем бабушке это лекарство
но покупаю 20 мг и 100 шт -за 4800, так дешевле получается
автор Белоснежко • 24 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо за информацию по ценам, приму к сведению.
Насчет аптек, не думаю, что аптеки могут продавать чужие лекарства
автор Белоснежко • 24 октября 2019
Ответ дляСелик
Спасибо за цену, учту.
У меня получается дозировка меньше, таблеток больше