Зам Ам• 25 октября 2019
Может ли начальница завидовать подчиненной?
Я не о себе, если что! Заметила, что если приходят молоденькие, симпатичные девочки(особенно, если устроенны хорошо в личной жизни), то она на них срывается, может матом орать, работу они хорошо делают, но все равно доколупается, в общем, выжить пытается. С женщинами а ля баба-мужик они всегда стают подружками
Зам Ам
• 25 октября 2019
Ответ дляNo problems
Тю, вы не о моей начальнице пишете? Такая же.
Вдруг чего, её зовут Татьяна
Скользкая• 25 октября 2019
дело даже не в молодости и симпатичности))) было бы с кем делить на работе))). А вот если видят, что есть муж, еще и если знаки внимания, которые видят коллеги. Может взять зло любую женщину, и не только начальницу, кто несчастен в личной жизни. А еще если муж и хорошо зарабатывает, кружит-обеспечивает, что такая может и на три буквы послать подобную начальницу, т.к. работа не источник дохода семьи и не ср-во пропитания, то нанесет такая ситуация глубокую душевную рану начальнице. Что она еще будет долго на всех срываться
Зам Ам
• 25 октября 2019
Ответ дляСкользкая
Вы 100% её ох-зовали!!! Личной жизни у неё нет и не было, и она вечно всем втирает, что на ней венец безбрачия или какая-то порча)))
Скользкая• 25 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
эта называется замужем за работой. Есть и свои плюсы, но счастья там мало. Часто на лбу читается злоба к другим женщинам или неприязнь, что ничего не достигли, а вот она начальница
Короче, не от хорошей жизни...
Лучше с такими не работать. У меня таких было 2 начальницы)))))) обе сплошной негатив и комок нервов. И в тот момент, когда я сама стала начальницей и поняла что моя работа рушит семью, я поняла в чем перец и печаль некоторых карьеристок, и выбрала семью))
Короче, не от хорошей жизни...
Помилуйте мадам• 25 октября 2019
Ответ дляСкользкая
Короче, не от хорошей жизни...
Вот ! Много наблюдаю как карьера портит женщину и ее жизнь (
mabelleamie• 25 октября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
никудышнее оправдание вы нашли 12-тилетним декретам)
Форс мажор• 25 октября 2019
А может, попробовать начать добросовестно работать?
Может вам только кажется, что есть чему завидовать?
Помилуйте мадам• 25 октября 2019
Ответ дляmabelleamie
Вы ошиблись
Я работаю )
Попипиповна• 25 октября 2019
Ответ дляmabelleamie
Я проработала 10 лет, хорошая карьера и деньги были на все хотелки, но всегда тыла уставшей и раздражённой
Сейчас вышла замуж, уехала заграницу, спорт, уход, путешествия, семья и полная удовлетворенность жизнью
Ниф_ниф• 25 октября 2019
Ответ дляЮсия
Другое всегда интересно, кто таких п.тых в начальники ставит? Иногда такое чувство, чтобы что- то добиться нужно тварью стать
Ну если человек живет работой и других интересов в жизни нет то не удивительно) но таких ненормальных еще поискать надо
Липка-прилипка• 25 октября 2019
У нас хуже. На работу беру только знакомых и родственников. Парочка есть, которые вне этой связи,так уж случилось. В остовном они и тянут работы, пока
друзья главной расслабдяются, да фейсбук смотря устают
Ниф_ниф• 25 октября 2019
У меня наоборот, я вышла на работу не по необходимости, просто надоело дома сидеть в декрете
Муж обеспечивал полностью, и вообще был против моей работы
Так начальница ко мне относилась с уважением, даже побаивалась что я в любой момент могу уйти и муж меня никогда в обиду не даст, ко мне не придиралась особо
А вот к девчонкам молодым без мужей и мч, вечно докапывалась, з/пл урезала им, знала что никуда не денутся, отчитывала их, ну такое.... со стороны неудовлетворенная женщина, хоть и замужем была
90x60x90• 25 октября 2019
Да, может. Знаю двоих, была зависть из за того что есть дети, другая что любят и на руках нося а ее нет.
Тихомандражная• 25 октября 2019
Где вы такие компании находите? Где вообще работаете? Как можно придраться к специалисту, кототый знает свою работу? Я за всю свою трудовую деятельность не могу сказать, что где то был плохой коллектив. Было время мне помогали и никто никогда не подставлял. Сейчас другая ситуация.... и если я вижу, что человек хочет работать, всегда помогу и подскажу.
Тихомандражная• 25 октября 2019
И еще... Как можно грызть человека... У нас девочка оказалась в сложной жизненной ситуации, ушла от мужа с близнецами. 4.5 года. Мы год ей рассказывали, что нельзя жить с извергом.... Только когда он ее побил и она оказалась в больнице, она попросила помочь. Девочки нашли ей квартиру, правда на окраине, зато садик рядом и недорого. Помогли с посудой, вещами. Одна девочка с пригорода привезла продуктов. Генеральный дал материальную помощь... И мне кажется, что женские гадюшники создают сами, а потом возмущаются....
Зам Ам
• 25 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
А я причем? Я только наблюдала все со стороны. И девушки те как раз добросовестно работали в отличие от ’подружаек’, которые целыми днями в курилке сидели и кофе распивали
Зам Ам
• 25 октября 2019
Ответ дляЮсия
’Высшее руководство’, такая же грымза, только там все по знакомству)
Зам Ам
• 25 октября 2019
Ответ дляТихомандражная
Вы молодцы) Вам просто наверное попались счастливые, не обиженные жизнью женщины, в коллективе))
Ниф_ниф• 25 октября 2019
Ответ дляТихомандражная
Люди самоутверждаются за счёт других, я тоже много где работала, но вот такая начальница первый раз попалась, тем более коллектив женский только, а работала где мужчина был начальником, вот где красота, никаких интриг и скандалов, наверно от человека зависит
В вашем случае это нормальное человеческое поведение, только не все на него способны к сожалению (
Паравозик• 25 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Вдруг чего, её зовут Татьяна
Ойёй))))) А фамилия не на Т? )))))
Зам Ам
• 25 октября 2019
Ответ дляПаравозик
Ойёй))))) А фамилия не на Т? )))))
Нет)) А жаль, поговорили бы))