Гладиолус• 25 октября 2019

Идиотка из за будильника.

Муж постоянно ругает меня, что я ставлю будильник и он звенит раньше, а потом я его отключаю и еще досыпаю минут 10-15. Говорит ставь на 7 если встаешь в 7. А я знаю, что если он прозвенит в 7, мне надо сразу вскакивать, а так могу еще немного полежать. Мне ребенка собирать, готовить в школу. А муж встает вместе со мной, сам не успевает собраться и еще опаздывает на работу. И вот сегодня меня обозвал идиоткой. Из за этого будильника. Неужели эти 10 минут что то решают?
Дама_с_коготками• 25 октября 2019
Вам сложно поставить на 7?
Катька Пушкарева• 25 октября 2019
Ну вам же решают эти 10 минут)) так и ему. У меня муж ставит на 6 утра, а встает в 6:30. Убить хочется. Мы все встаем в 6:30.так какого фига!!!!! Мне хочется пол часа поспать еще.
Кашпо• 25 октября 2019
У меня 2 будильника на разное время на телефоне минимум.
Встаю как в театр, после 2 или 3-но звонка.
Мне необходимо постепенное пробуждение.
Ms. Скромность• 25 октября 2019
знаете, автор, ничего не понятно! какие 10 мин? почему муж опаздывает? разве сам не может будильник пеоставить? вы и его должны собирать на работу?
Скорая помощь• 25 октября 2019
Если муж вас назвал идиоткой, то дело совсем не в будильнике
Черпак_для_фантазий• 25 октября 2019
ЧакрыНеРаскрылись• 25 октября 2019
я просыпаюсь так же как и вы с раскачкой)) Будильник на телефоне стоит на 5.20, встаю в 6.00... Не могу раньше, хоть лопни))Звонит мне каждые 10 минут)) Муж никак не реагирует на мой будильник. Он встает на 10 минут раньше меня...
Манный комочек• 25 октября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Вам сложно поставить на 7?
вы муж автора?
Дон Пэдро• 25 октября 2019
у меня будильник звонит 6. 45, 6 55, 7.10 ) встаю в 7.10
никто никогда меня такими словами не обзывал, я не могу встать в 7.10 сразу, мне нужно пробуждение спокойное, что б я не вскакивала
руки_Крюги• 25 октября 2019
Я тоже ставлю, например, на 6, а встаю после нескольких звонков. Не могу сразу вскакивать, мне надо полежать минут 10, потянуться :) , но чтоб не уснуть снова, мне надо ещё раз звонок услышать. Ну, сказали бы мужу, сам идиот и пошли бы собираться на работу, чи не конфликт )))
Чупа-чупс• 25 октября 2019
Ставьте на вибро и под подушку
Интимная• 25 октября 2019
Мне в 7 вставать, первый ставлю на 5:40 и до семи досыпаю))))
Интимная• 25 октября 2019
Муж ни слова не говорит, у него сон крепкий, он его не слышит)))
чаревна• 25 октября 2019
Вот мои будильники, это не все. Всегда боюсь проспать
Утренняя зорька• 25 октября 2019
мне тоже надо ещё полежать,не могу сразу и резко вставать)) просто объясните это мужу и всё,скажите,что у Вас низкое давление и если Вы сразу встанете,то голова закружится и можете упасть,поэтому очень важно полежать после будильника))
asjaua• 25 октября 2019
Блин, это бесит реально. Муж ваш не прав только по форме обращения, а по сути- очень даже.
Lynx_1992• 25 октября 2019
У меня так же. Муж не возражает, а вот с соседками в студенчестве конфликты были. Вам бы посоветовала смарт-часы, обычного ми бенда будет достаточно, они будят вас вибрацией и не особо шумны для окружающих. Но таки да, как уже написали выше, идиоткой муж вас обозвал явно не из-за будильника
Плету интриги• 25 октября 2019
встаю тоже после второго, третьего звонка. не могу я сразу подскочить. поставьте тише чтоли его
Козяка-маляка• 25 октября 2019
Капец,вы не уважаете живущих с вами людей и еще обижаетесь?А если бы муж на 5 ставил и потом спал дальше,а ребенок на 6 и опять таки спал и еще и вы на 7 то было бы норм?Дурдом какой-то
Yuliya 17• 25 октября 2019
Понимаю вашего мужа.
{СоJIнТсЕ}• 25 октября 2019
Меня муж не обзывает никогда и ни за что, даже , если я запредельно туплю, только по-доброму подшучиват надо мной, как и я над ним. Вместе уже 27 лет. На Вашем месте, я бы задумалась над отношениями..
Глаголица• 25 октября 2019
Муж тоже бурчал из за бесконечного будильника.
Купила ми бенд, в нем будильник встроенный, беззвучный. Просто вибрация. Очень удобно
А у нас макарошки• 25 октября 2019
Тут сразу вопрос приоритетов. Если бы вы спали с ребёнком маленьким, а муж ставил 3 будильника и будил бы вас и кроху, то вы и не такие слова сказали бы. А не уважать мужа и его сон-вполне нормальное явление. А потом говорят семья идеальная, а развалилась.
муха в кедах• 25 октября 2019
муж, простите, мудак. мой будильник может звонить когда угодно, и сколько мне еще лежать после этого решать только мне. его 15 минут уже не спасут, в любом случае. пускай ложится на 15 минут раньше. или встает в вашим будильником и начитает собирать детей, потом встаете вы и берете детей на себя. так, по -хорошему.
муха в кедах• 25 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
так у нее не 3 будильника на всю ночь, а один на 15 минут раньше! это совсем не в ту степь!
ВернитеВалеру• 25 октября 2019
А я только проснулась
И пусть мне тут напишут как классно в офисе работать)))))))
НеКонец-Света• 25 октября 2019
У меня муж такой. Иногда достает. Зачем заводить будильник на 6.50 если, ты блин , раньше 7.30 не встаешь?
НеКонец-Света• 25 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Ну, если вам не понятно, что это неуважительно, то конечно
Кина_не_будет• 25 октября 2019
Ответ длячаревна
СЕСТРА!
Непогодка• 25 октября 2019
Автор, я такая же.. Но муж никогда подобного не говорил, хоть и иногда бурчал.

Но я просто кладу будильник себе под подушку, выключаю его сразу и муж даже не просыпается.