Чебуравлик• 08 ноября 2013
Подскажите, что за порода. фото внутри.
Достался мне по наследству "кот в сапогах",уже 3-ий месяц живет у нас,а я не знаю что за "фрукт" этот кот
Шиворот Навыворот• 08 ноября 2013
я вам могу с уверенностью сказать что это британец,только у британцев такие насыщенные жёлтые глаза,может просто не чистая порода,а смесь.
Я шалунья• 08 ноября 2013
Ответ дляokdragan
какой бретанец он не похож вообще
Вы когда нибудь в живую видели британца?
Мишка-шалунишка• 08 ноября 2013
Ответ дляokdragan
какой бретанец он не похож вообще
это шотлндский вислоухий, а есть ещё прямоухие.
Автор кот хорошенький, смотрите по весу и формам когда выростет и по длинне хвоста)) если крупный, мясистый, кругломордый, щекастый и с плотным о не длинным хвостом - британчик. а если более изящный, нет британских щек, хвост длинный - шотландец. глазя насыщенного янтарного цвета могут быть у обоих. а ещё многое зависит в его внешнем виде от вас) Но костяк не спрячешь, как ни корми)
Мишка-шалунишка• 08 ноября 2013
Ответ дляokdragan
у британца ушки заломаны и носик присплющен
петросянша! ))))
Мишка-шалунишка• 08 ноября 2013
Ответ дляokdragan
у мамы моей живет
вы его хоть точно с такми же ’британками’ не вяжите! Грамотеи!
Нежная Лапка• 09 ноября 2013
Ответ дляokdragan
у британцев как раз ушки прямые, что-то вы с шотландцем вислоухим путаете
Нежная Лапка• 09 ноября 2013
автор, Ваш милашка-очаровашка похож на британца, может и не чистокровный, но все же. А вообще даже самые обычные беспородные котики бывают очень похожи на породистых.
Автор, домус любимус у вас.
По фото породу не определяют. Если нет документов о происхождении и неизвестно кто родители - животное беспородное. Визуально похож на страйтика.
Для британца слишком мелкий и тонкокостный. Может быть и метисом.
Любите и заботьтесь о нем независимо от наличия/отсутствия породы