Обращеница• 08 ноября 2013

Вопрос о детских кроватках.

Девочки! Хотим купить кровать для ребенка 4 лет. Эконом вариант. Посмотрела на сайте мебели для детсадов- оказалось, что там приемлемые цены. Подумала, что можна купить обычную кровать и украсить наклейками любимых героев. Как вам такая затея? И еще. До скольки лет кровать длинной 140см?
Смотрела кровать типа такой:
http://svitmebliv.in.ua/lijkadit/8b.jpg
elena-lego• 08 ноября 2013
140 - маловата. Детские кроватки минимум 120...

А наклейки - супер идея... Дети обожают их клеить и менять...

jif• 08 ноября 2013
Главное, не повторяйте моей ошибки. Я ляпнула про кровать кораблик...Ребенок загорелся. А на них цены - капец, так как дерево в основном. Спасибо Сландо - нашла деревянную со спинкой как штурвал. 3000 грн. Хорошо, что уже работала, сама заплатила.Муж то и хотел деревянную. Но не кораблик можно было и за 1500 купить.
автор Обращеница • 08 ноября 2013
Ответ дляjif
:)))))
Улыбчик• 08 ноября 2013
Берите с ящиком выдвижным, очень удобно...И я бы взяла без изножья,- что б ребенок через него не брыкнулся, ведь дети любят на них посидеть.