кошкомышь• 25 октября 2019

Девушка не вкладывается финансово в отношения

Не дарит никаких презентов ,вот на день защитника недавно ничего не подарила,я намекнул ,что на работе даже девчонки поздравили сладким столом а она ничего дорогого не подарила ,наверное буду разбегаться ...
А я на шпагате• 25 октября 2019
Трололо

Закусенец• 25 октября 2019
Бегите и срочно
Единая страна!• 25 октября 2019
Правильно если мысли возникают, то лучше сразу.
Аноним_Русалка• 25 октября 2019
ничего дорогого!!!
а что-то бесплатное было?) может с банктом в неглиже пришла в постельку....чем не подарок, неблагодарный...
Капитанша• 25 октября 2019
и правильно сделаете. Хоть я и женщина, но считаю в отношениях должна быть взаимность - по мере возможности.
Оле Лукойе• 25 октября 2019
Наверно буду разбегаться это как раз о том,что необходимо было начать вам свой разбег заранее,что бы она его оценила!
Сегодня на диете• 25 октября 2019
Не. Подождите до 8 марта. Подарите ей линейку и гордо бросьте))
ШобВам_КакНам• 25 октября 2019
бегите....потом трусы по 50 грн будут...с рынка
Молчавочка• 25 октября 2019
Для начала что вы дарили

Карта мордвы• 25 октября 2019
если приготовит вам вкусный борщ, тогда не все потеряно))
мегамоСГ• 25 октября 2019
Хватит троллить местные бигуди. Напишите лучше что вы девушка и что парень не даёт вам денег не смотря на то что регулярно снабжаете его сексом и так уже три года подряд.
Мамаша в бигудях• 25 октября 2019
Автор, а вы воевали? Может волонтером являетесь? По какой причине возникла обида на девушку? 14 октября - не аналог 23 февраля, когда поздравляли на основании наличия первичных половых признаков.
Отчебучкина• 25 октября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Полностью согласна. С какого фига профессиональный праздник военных стал достоянием всех мужчин?
Да и с 23-м поздравляли всех, т.к. при совке все мужики в армии служили (процентов 95-так точно), вот всех и поздравляли.