Фиктивная• 25 октября 2019
Мошенники!
Мошенник Войтенко Ніна Анатоліївна +380980297465 , +380673815541 , +380958535121
Ориентируются на людей постарше. Предлагают «супер» целебные крема/витамины по цене 70-100грн , предлагают отправку наложенным платежом. И вот сюрприз, приезжает посылка и новой Почте оператор называет сумму к оплаты свыше 1000грн. После отказа от получения начинают ежедневно терроризировать звонками и смс угрозами. Угрожают судом и штрафами. Наших с Вами с мам, пап, бабушек и дедушек этим действительно могут запугать.
Берегите родных!
ВсеЧетко• 25 октября 2019
Да,моя бабушка наверняка бы получила удар,слово ’суд’ на то поколение действует завораживающе.
.Спасибо,что предупредили,Автор.
Фиктивная
• 25 октября 2019
Ответ дляПоросенка
Тю.так не покупайте
Так это моего папу так питались обмануть.
Хорошо, что он мне вовремя мне рассказал
Фиктивная
• 25 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
анонима выключь
Бан-баном , минимум что могу - предупредить. Ведь и Вы и ваши родственники могут попасть в такую ситуацию
Фиктивная
• 25 октября 2019
Ответ дляВсеЧетко
.Спасибо,что предупредили,Автор.
К сожалению именно так и есть(
Мой отец также ко мне уже обратился, когда начали судом угрожать! Он перепугался и действительно поверил((((
Поросенка• 25 октября 2019
Ответ дляФиктивная
Не надо под анонимом это писать вы не имеете права

РозаЛюксен• 25 октября 2019
Ответ дляФиктивная
К сожалению именно так и есть(
А слабо дать ссылки на то, что заказывал ваш отец?
Фиктивная
• 25 октября 2019
А деньги выманивать угрозами от доверчивых стариков имеют права?
Фиктивная
• 25 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Честно говоря я без понятия куда он полез в том интрнете. Он молчал до вчерашнего дня. Вчера мне перезвонил и в панике признался, что ему судом угрожают.
РозаЛюксен• 25 октября 2019
Ответ дляФиктивная
Ну так с папой разберитесь, для начала.
Бабочки в моём животе• 25 октября 2019
що за нісенітниця, до чого тут та постанова, якщо людина тих засобів і в очі не бачила і в руках не тримала. Ніхто не може заставити викупити товар, якщо хтось передумав. Шлите лесом
Фиктивная
• 25 октября 2019
Ответ дляБентливуман
Спасибо, автор, скажу родителям!
Пожалуйста! Если хотя бы 1-2 человек предупредила, уже хорошо!
Фиктивная
• 25 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Ну так с папой разберитесь, для начала.
С ним уже разобралась , решила предупредить других.
Фиктивная
• 25 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну так поясніть це людині 50+ :(((
Він дійсно думав, що буде мати проблеми , якщо не викупить товар «медичного призначення»
Фиктивная
• 25 октября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Просто пугают. Не платить.
Я знаю. Но не все , особенно пенсионеры, этого понимают.
Бабочки в моём животе• 25 октября 2019
Колись моя бабуся брошурки про тварин виписувала, ще в далеких 2000-х, ще і інтернету не було. Як передумала написали листа відмову. А вони далі носили і кидали в ящик. Я це все зібрала і відправила назад, що нам це не потрібно. Але вони і далі присилали. Потім написали листа, що їм винні гроші і звернуться до суду. Я написала, що це їхнє право, ми від бршурок давно відмовилися і в очі їх більше не бачили. Доказів нема, що ми взагалі щось отримували. На цьому все і закінчилося.
Бабочки в моём животе• 25 октября 2019
Ответ дляФиктивная
Ну так поясніть це людині 50+ :(((
люди в 50+ це люди при свої1 пам*яті і в здравому умі, може в 80+?

Бабочки в моём животе• 25 октября 2019
Ответ дляФиктивная
50+ це ще далеко не пенсіонери