Невидимка Майя• 25 октября 2019

Начала делать антицеллюлитный массаж болят мышцы это норма? И еще

И еще стул участился 1-2 раза день,до массажа 1 раз в три дня. И газообразование увеличилось. Как у вас? Синяков пока нету. Три раза пока сделала. Живот, поясница ,попа, и ноги.
Марс атакует• 25 октября 2019
Сами делали?

автор Невидимка Майя • 25 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
Сами делали?
нет
Борец за справедливость• 26 октября 2019
Стул 1 раз в три дня это ужас, скажу я вам. Но массаж тут не причем скорее всего. Вам же не живот массажируют.
выходные пролетают• 01 ноября 2019
По ходу вам убирают застойные процессы, от того и боль и такие изменения. Вы бы со своим мастером это обсудили, а не здесь. Она вам все и расскажет.