Здрасьтенька• 09 ноября 2013
познакомлюсь
познакомлюсь сженщиной за40- 44,пишите)
Папобус• 09 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Я ИЩУ ЖЕНЩИНУ ПОСТАРШЕ
а вы что думаете если младше,то не умеет ничего?
КучМала• 09 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
???
Что непонятного? Спрашиваю чего не молоденькую ищет, подозреваю, что или возраст 80-88 или размер ’флейты’ 10-12см. Или тупо ’маман’, как Галкин Пугачиху )))
Здрасьтенька
• 09 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
а на автарке типа Ваш торс? Для секаса значит знакомство
ДЛЯ ПРИЧТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ, МУЖИН ПРОШУ СРАЗУ МЕНЯ НЕ БЕспокоить
Пушап Ми• 09 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Посмотрела объявления автора - их два: ’познакомлюсь’ и ’ищу работу’. Особо понравилось ’СОСТОЯНИЕ Б/У’
Интересно б/ и в каом состоянии, очень б/у ли ещё ничего
Оле Лукойе• 09 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Я ИЩУ ЖЕНЩИНУ ПОСТАРШЕ
а что Вы ей дать можете? У Вас даже работы нет, что за мужчина без работы? Чтоб она кормила Вас?, Так Вам мама нужна?
Пушап Ми• 09 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы тут один,залетный!!!!!!
Тётушка Лошадь• 09 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Так! Малыш! В понедельник в школу, учи уроки, особенно русский язык !
Панни Моника• 09 ноября 2013
Ответ дляbonamia
Ну дык в дом пристарелых ’Березка’ идите работать. Вот вам и работка и женщины постарше )))
:)))) и не залетит никто:))))))
ИМХОля• 09 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
У Вас от волнения руки трясутся? Или от чего другого?
Здрасьтенька
• 09 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
нет мне мама не нужна)мне нужна женщина также зарегистровался на сайте знакомст кого занинтересует дам адресс
Оле Лукойе• 09 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
А Вы думаете, что здесь на родительской доске объявлений сидит куча мужчин, которые интересуются мужским голым торсом???
КучМала• 09 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Не мама, а ’маман’, ну а чё, может кому надо мужчинко )))
Смешнюча• 09 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а-ха-ха! ВЫ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ЧЕГО ТУТ ПИШИТЕ?
Шумелка Мышь• 09 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
А чем обусловлен именно такой возрастной ценз?
Если не подходите, проходите мимо, не заграждайте меня
Пушап Ми• 09 ноября 2013
Девочки ,это наверно тот самый из темки ’Как я вам?’,такой ушастенький на кровати????? Мы вас узнали!!!!!
Королева красоты• 09 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Я ИЩУ ЖЕНЩИНУ ПОСТАРШЕ
и небось с бабулесами?
Ответ дляLennnok
А вы красивый????
да красив но женщині в возрасте не хотят со мной знакомится в реале,
18 мнеУЖЕ• 09 ноября 2013
Ответ дляkkalashnikow
замужность не важно)
ККалашников, если на аве Вы и все остальное соответствует моим фантазиям, то постараюсь и сойду за 40 летнюю. Мне уже скоро- сейчас 36.Опыта и фантазий не занимать- что поговорить, что все остальное. Если надо,притворюсь старой девой- не вопрос. Давайте контакты,не пожалеете.
Ой, а почему Вы ККалашников-заикаетесь? Молчать будете- научу языку жестов, опять же ролевая игра!