Здрасьтенька• 09 ноября 2013

познакомлюсь

познакомлюсь сженщиной за40- 44,пишите)
автор Здрасьтенька • 10 ноября 2013
Ответ дляalina5
Ну так ,как
в лику этого сайта не реально добавить фотку) ах ты шутница)
alina5• 10 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
картинка не добавляется, нет такого вставить фото(дай почту
огггооо....а чеее будет?
alina5• 10 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а я фото не просиластраницу давай
Королева красоты• 10 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
где ты таких слов хапнула сумерка)
а ты знаешь значение этого слова?
автор Здрасьтенька • 10 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
а ты знаешь значение этого слова?
ну да Человек который занимается любовью с людьми пожилого возраста,но разве 40-45 пожилой? вот скажи мне ? по моему нет бабульки меня не прут однозначно
Королева красоты• 10 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а ты так и не ответил сколько тебе лет?стесняешься или боишься чего-то?
автор Здрасьтенька • 10 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
alina5• 10 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а тебе сколько?
alina5• 10 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
всее....давай страницу
Королева красоты• 10 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
ну я так и знала,что приблизительно около того.
тебя,случайно,не бабушка воспитывала?
автор Здрасьтенька • 10 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
тебя,случайно,не бабушка воспитывала?
ой ну вот не надо углублятся в мое детсво , я прошу)у меня все норм ,
Королева красоты• 10 ноября 2013
http://www.medhelp-clinic.ru/sex_geronto.shtml
автор Здрасьтенька • 10 ноября 2013
целую девочки)
Королева красоты• 10 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
да где же норм?это отклонение и это не считается нормальным и нормой.нафиг тебе женщина,которая в мамы годиться?надо о будущем думать,а не только о трахе временном.
автор Здрасьтенька • 10 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
так я успею, женится не планирую работать хочу, о каком будущем еще,что может лучше быть чем временно потрахатся)
Королева красоты• 10 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
ну так лучше же молодое,упругое,красивое тело,чем.....не буду углубляться в подробности.или тебе надо,чтобы тетка тебя материально поддерживала?так тяжело такую найти.все хотят большой и чистой любви,а не платить за секс.
Королева красоты• 10 ноября 2013
ну или это будет какая-то стремная тетка.которая готова платить за то,чтобы ее отъимели.ну нах оно тебе надо?неужели не противно будет?
автор Здрасьтенька • 10 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
большой и чистой ) не не помне такая)я хочу секса грязного)извини это честно)
автор Здрасьтенька • 10 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
на жирную корову не встанет, а ухоженая женщина , в самом соку
автор Здрасьтенька • 10 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
и кстати че это ты меня за жиголо считаешь?
Басина• 10 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
лучше даже слов таких не произносить, бо автор перевозбудится и на первую попавшуюся старушку нападёт, даже возраст не спросит)))
автор kkalashnikow • 10 ноября 2013
Ответ дляБасина
так ведь это я ответил про то что не надо углублятся
Басина• 10 ноября 2013
Ответ дляkkalashnikow
Королева красоты тоже) Вот ещё пару раз напишем ’углуляться’, и Вас порвёт)))
автор Здрасьтенька • 10 ноября 2013
Ответ дляБасина
иеня так просто не порывает с 14 лет ну да ладно)
Королева красоты• 10 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
ну могу тебе сказать,что не я одна так думаю.и
потому,что ты работу ищешь,потому что тебя интересуют тетки постарше.обычно они интересуют не просто так,а из меркантильных побуждений.ты там писал,что ухоженные нравятся.ухоженные тоже деньги любят и если у нее есть деньги на то,чтобы за собой ухаживать,то у нее есть мозги и с мальчиком,который ей в сыновья годиться она кружить не будет.она будет хотеть ровню видеть рядом.понимаешь?а мутить с мальчиком будет ниже ее достоинства.то есть клюнуть на молодого мальчика может только какая-то ’ограниченная’ тетя.
автор kkalashnikow • 10 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
да блин понимаю) потому я и в интернете сейчас_ в реале не ведутся, в отличии от девок молодых)но меня чето девченки не заводят надоели они как журналы прочитаные , скучные,
Басина• 10 ноября 2013
Ответ дляkkalashnikow
может стоит хоть немного понизить планку? лет хотя бы на 10)) 30-35-летние барышни уже не такие дурочки, как 20-летние (некоторые) и ещё весьма молоды, чтобы биологическая разница с 23-летним парнем была не столь очевидна:)
Королева красоты• 10 ноября 2013
Ответ дляБасина
это точно.
Панни Моника• 10 ноября 2013
:)))) наш герой вернулся?:)