Здрасьтенька• 09 ноября 2013
познакомлюсь
познакомлюсь сженщиной за40- 44,пишите)
Оле Лукойе• 09 ноября 2013
Ответ дляkkalashnikow
замужность не важно)
а на автарке типа Ваш торс? Для секаса значит знакомство
Пончик Солнечный• 09 ноября 2013
Чувствую, будет топ тема. Запахи и глистов обсудили... сейчас утехи начнуться
Панни Моника• 09 ноября 2013
Ответ дляkkalashnikow
замужность не важно)
:))))))))))) замужность......какой интересный собеседник:))) Дите, вам лет-то сколько?:)))) на планшет денег не хватает? Решил подзаработать?:)))
Тётушка Лошадь• 09 ноября 2013
Автор вас все увидели! Вы для работы знакомитесь? Девочки, где марат?
КучМала• 09 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Посмотрела объявления автора - их два: ’познакомлюсь’ и ’ищу работу’. Особо понравилось ’СОСТОЯНИЕ Б/У’
мне тоже - зато честно))) А не ’один раз одели’ )))
ИМХОля• 09 ноября 2013
Не нападайте, а то Автор растерялся... Он только что зарегился тут у нас и ждет обвала предложений, наверное...
Смешнюча• 09 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Перспективный малый! )))
Пушап Ми• 09 ноября 2013
Сначала работу найдите, а потом знакомтесь. Или вам тётя нужна что бы вас содержать. Девочки жесть , нашёл месть где знакомиться.
Принцепесочка• 09 ноября 2013
Ответ дляkkalashnikow
замужность не важно)
Важно,чтобы с высокооплачиваемой работой,ДА?Тогда добавьте к своему объявлению коротенькое слово альфонс.