Здрасьтенька• 09 ноября 2013
познакомлюсь
познакомлюсь сженщиной за40- 44,пишите)
Дартаньянша• 09 ноября 2013
а фамилия то какая говорящая.......калашников....небось тока боевыми стреляет.....
АнтиТанкист• 09 ноября 2013
Фото в студию:) желательно на фоне жилья и авто, и справки о доходах))))
я Кукарача• 09 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
девоньки а жОних фото кидал?
Случайно, фото само кинулось... када ответил в спешке кому-то со своего акаунта... так и ослепил торсом своим распрекрасным... Вам надо в начало темки зайти и там чудо с торсом коменты дает...И не обидил, главное ни одну из нас... змеючек едких! Респект плейбою!
Дартаньянша• 09 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
та поздно подключилась и лень было перечитывать, завтра посижу поулыбаюсь
Пушап Ми• 09 ноября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Дартаньянша• 09 ноября 2013
шо ты нам на фото по пол человека кидаешь, ты низ , низ давай, шобы мы кота в мешке не брали и видели че там у тебя, а то раздразнит и спать пойдет, а ты страдай сиди, ночь не спи
Пушап Ми• 09 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
поддерживаю!!!!!! Фото,фото,фото!!!!!
Летнее солнышко• 09 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
ааааа...убила своим коментом
Здрасьтенька
• 09 ноября 2013
ЖИЛЬЕ ЕСТЬ ДОХОДОВ НЕ ОЧЕНЬ пока , жадных ,мужчин и с целью поржать а также молодых прошу не беспокоить
Тётушка Лошадь• 09 ноября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Какая справка о доходах? Он же ищет работу! И для этого ему нужна женщина, какой то збочинець скорее всего.
Здрасьтенька
• 09 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ -НЕ ГЕЙ, НЕ СТАРАЙСЯ