выходные пролетают• 26 октября 2019

Срочный вопрос. Ингаляция при 37,6

Хочу ребёнку сделать ингаляцию с пульмикортом, а температура 37,6. До 37,5 врач разрешал. Сейчас получается растёт.
варюшка андрюшкина• 26 октября 2019
Я думаю можно

pribludik• 26 октября 2019
Можна,я при 38,5 роблю
Це ж інгаляція паром
В танке• 26 октября 2019
Если не горячим паром, то можно.
YuliaYuliaYulia• 26 октября 2019
Небулайзером можно, не паром.
Губы рыбы• 26 октября 2019
Конечно можно
Небулайзером делают и при пневмония с температурой выше 39
Барышня кисельная!• 26 октября 2019
Я с ребёнком в больнице лежала с пневмонией, там процедуры только с небулайзером, гор.пара нет, так перед процедурой меряли t и тех, у кого она выше нормы на небулайзер не пускали.
Губы рыбы• 26 октября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Я так же лежала с ребёнком с пневмонией, с высокой температурой. Всем делали ингаляции небулайзером.
Барышня кисельная!• 26 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Ну тогда это только на страх и риск автора.
Губы рыбы• 26 октября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Могу сказать, что с данным вопросом лежала с ребёнком в разных странах и везде делали ингаляции небулайзером.
И сейчас ребёнок на учёте у пульмонолога, температура не противопоказание для небулайзера