волосатое стекло• 26 октября 2019

Что думаете?

Познакомились на сз. С другого города. Ездил по мне три раза в неделю( дорога 1.5 ч на машине). Потом поехали на море, после моря стали видиться только по выходным. Он делил квартиру с женой, остался без жилья. Денег на покупку новой не было. В этот момент предлагает снимать квартиру, он был выпивший, разговор состоялся по тел. Я отказалась, сказала что есть где жить и нет лишних денег, он отреагировал как то резко, начал меня обвинять , ну и живи с родителями, ищи богатого, никому нельзя верить и т.д.
Помирились. Опять стал вопрос о том где нам встречаться. Я к себе с ночёвкой приглашать отказалась, к нему ехать не захотела( живёт сейчас с мамой в большом доме). Поругались , разошлись. Я сказала что он ненадежный, ищет на кого положиться, а на кого положусь я?? Обвинил в невзаимности.
ЯсноВидящая• 26 октября 2019
А в чем он неправ? Где вы хотите с ним встречаться? Если на съемных квартирках, то он прав, вам нужен богаче мужчина.

Жабры жабы• 26 октября 2019
Фу, так пусть снимает и вас приглашает туда в качестве хозяйки.
ЯсноВидящая• 26 октября 2019
Автор, и мало исходных данных.. где собирается он снимать квартиру? в каком городе? как с работой и т.д. Вам бы сесть и поговорить нормально, а не по телефону.
Сигарный шланг• 26 октября 2019
не любите вы его, если бы очень хотели увидеть вам бы все равно было где, а так вы его только мучаете, он прав.
ЯсноВидящая• 26 октября 2019
Ответ дляСигарный шланг
+ 100000. если от мужчины голова кругом, то не будет таких вопросов.
Мафиозная• 26 октября 2019
Считаю, Вы не правы. Со стороны получилось, что когда у него возникли проблемы, вы тут же слились.
К вам нельзя - родители.
К нему не хотите - видимо из-за мамы
На съем не хотите - денег нет.
Это тупик.
автор волосатое стекло • 26 октября 2019
Кстати после нашего знакомства говорил, что будет снимать квартиру в столице, искать здесь работу.
Прошла неделя после разлуки, я все переосмыслила, подумала вдруг я не права, надо идти на уступки, попробовать. Позвонила, помирились, и тут он говорит что переезжать не планирует, будет откладывать на квартиру, по работе переводиться тоже не хочет, будет меньше выходных. Работает на 2 работах. Денег немного. А ещё он оказывается успел зарегистрироваться на сз:( за меньше чем неделю.
Короче меня накрыло, и я опять решила разойтись. Он говорил что если хотим быть вместе 80 км не преграда. Что рад что я позвонила. Будем ездить друг к другу по выхам. Служба контрактная, ещё 2.5 г осталось, а потом не факт что не продлит.
Разведен, есть ребенок.
Все это время он ездил, но каких то серьезных поступков не вижу.( Переезд например, поиски работы здесь)
Ответ дляЯсноВидящая
Предлагает или у меня или у него , но мы живём с родителями.
Ответ дляЯсноВидящая
Уже нигде. Собирался в Киеве. Потом передумал. Решил что так не насобирает. Да и переводиться передумал. Короче как дошло до дела, так и планы у него резко изменились.

Сигарный шланг• 26 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Разведен, есть ребенок.
как правило жена переезжает к мужу, с вашей стороны я так понимаю такой вариант не рассматривается вообще, это только подтверждает то, что вы не хотите серьезно быть с ним.
Ответ дляСигарный шланг
Мне туда ехать 3 ч в одну сторону на общественном. Выходные соответственно выпадают полностью.
Ответ дляСигарный шланг
Хорошо, а в чем его действия? И это не случайно возникшие сложности, так было изначально. Только он тогда говорил, что приедет в Киев. А теперь говорит или меня приглашай к себе на выхи или езди ко мне.
Ответ дляМафиозная
К вам нельзя - родители.
К нему не хотите - видимо из-за мамы
На съем не хотите - денег нет.
Это тупик.
На съем он передумал, чтобы не тратить деньги, экономить
Смайлик• 26 октября 2019
Автор вы своей практичностью портите отношения.Вам надо сразу и все
Понятно что вы его не любите ,наверное вам замуж пора и возраст поджимает,поэтому торопите события.
Вам предложили снимать квартиру и что вас не устраивает.но вы упомянули что парень живет с мамой в большом доме,но мое мнение он ее спешит вас представить маме ,а вы бы этого хотели
Меняйтесь и к вам отношение изменится
Волшебная палочка• 26 октября 2019
Так ставьте вопрос что пусть позаботится о жилье, раз нет своего. Он же мужчина. И на ваши заработки пусть особо не расчитывает.

Вы в принципе можете как то участвовать в съеме жилья но давать ему сразу согласие на то что вы будете добавлять денег для съема совместного жилья по моему не стоит. Пусть проявит себя как мужчина и финансовый добытчик в семье. Если он не может сам финансово снимать для семьи жилье то он плохой глава семьи. Как то так я думаю.
Ответ дляСигарный шланг
Он меня переезжать не приглашает. А ездить.
Мафиозная• 26 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Вы просто не хотите. 80 км и три часа езды - это реально ничего.
Вы вините его, что он не переезжает. Но он реально оценивает ситуацию, что не потянет.
ЯсноВидящая• 26 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Разведен, есть ребенок.
ничего не понятно.. какой поиск работы. если он на службе по контракту???
ЯсноВидящая• 26 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
ну он ТАК хочет. Вас не устраивает. Значит расходитесь и ищите дальше. Каждый живет так, как считает нужным.

Мафиозная• 26 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Не, ну подождите. Он предложил вам жить вместе, пусть и на съёме - вы отказались. Два раза уже ссорились и расходились. Вы к нему даже просто приехать ни хотите. При таких раскладах он и не предложит вам переехать.
ЯсноВидящая• 26 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Автор, вы по своему правы - вам хочется красиво и без проблем. но этот мужчина не зарабатывает настолько и наверное все же не спешит что то поменять. Вот такие схожусь-расхожусь в начале отношений очень притупляют чувства... Как говорится - в одну реку дважды не войдешь.
Ответ дляСмайлик
Меняйтесь и к вам отношение изменится
Маме представил. Понимаете, он заставлял меня выбирать или к нему или ко мне ездить. Я так сразу не могу, мне надо время привыкнуть, а он давил, обвинял. И сразу на сз, пока я переоценивала ситуацию. И когда я сказала что ошиблась, он сказал что переезжать не будет, будем ездить раз любовь. Но это 2.5 г, если не продлит. И не думаю что через 2.5 года что то изменится. И как то сильно он рвался ко мне домой, меня это напрягало. Именно с ночёвкой.
А когда я пригласила его к подруге, познакомить, реакция была так себе. Типа на фиг оно надо. У меня не раз за наши отношения возникало чувство что он мной манипулирует. Только слова ради нашей любви, если хотим быть вместе. А действий ждёт только от меня.
Ответ дляВолшебная палочка

Он предлагал снимать вместе, сам не тянет,так и говорил.
Ответ дляЯсноВидящая
Он может перевестись. Если захочет. Собирался, потом передумал. Получается он предполагает ездить бесцельно на свидания 2.5 года
ЯсноВидящая• 26 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Есть у вас возникают вот такие мысли в начале отношений, значит дела не будет. Слушайте свою интуицию.
Ответ дляМафиозная
Но раньше было все тоже самое и он собирался
ЯсноВидящая• 26 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
это бред
Мафиозная• 26 октября 2019
Автор, вы нарисовали себе идеальную картинку. Он переезжает в Киев, покупает квартиру и приводит вас туда хозяйкой. Всё, ичто отклоняется от этой картинки, вас не устраивает.
А он смотрит на жизнь реально. На квартиру в Киеве ему не хватит. Тратить деньги на съем, если можно накопить на свою не в Киеве, не видит смысла.
Серьёзных намерений с вашей стороны он не видит, поэтому предлагает ездить пока, а не жить вместе.
Ответ дляМафиозная
Я собиралась уже, меня задело что он на сайте знакомств уже знакомиться начал и отказался от своих слов про переезд, это после 1 ссоры
Вытворунка• 26 октября 2019
Ну и все, если вас что-то не устраивает, нечего молчать, все правильно