Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2019

хочу уехать на заработки за границу

всем привет девчонки. Расскажу свою историю. Мне 36 лет, 11 лет прожила в гражданском браке, расходимся с мужем и по воле случая все написано на него и я остаюсь на улице, был общий бизнес где мы работали вместе и естественно тоже всем будет заниматься он. Хочу начать новую жизнь и уехать на заработки. Расскажите с чего начать, в какую компанию обратиться и куда в Европу лучше поехать.
Заранее всем спасибо
Радостина• 26 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Почему все в Польшу рвутся? По мне так фу.

Я на юг ездила работать) Теперь думаю ещё южнее или на лайнер)))
Фу это вы из какого такого личного опыта вынести... напишите конкретнее чтобы было понятно)
автор Я_канеша_извиняюсь • 26 октября 2019
Ответ дляРву и мечу
ваш бывший сожитель абсолютно прав, вы несамостоятельная и вам ответили в духе вашего вопроса
пожелаю Вам одного, не оказаться в такой же жизненной ситуации
Тюрюнь_Тюнь• 26 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Почему одной? Работа не только в Польше есть.

Хотя нужно знать специальность автора. Почему-то это не указано.
да работа во всем мире есть. Стоит только захотеть, как автор темы, и можно работать и жить в любой стране мира.
Дюймовочка• 26 октября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ваша ирония не уместна. Но выбор стран не ограничивается Польшей и Чехией.
Я же говорю нужно исходить из специальности автора.
по специальности я преподаватель французского языка
Тюрюнь_Тюнь• 26 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
моя ирония идет в унисон с фантазиями автора.
Какие вопросы в теме, такие и ответы. Все логично.
Капитошечка• 26 октября 2019
Ответ дляБрюльтик
Ищите работу во Франции. Лучше чем Польша и Чехия по зарплате.
Мы живём во Франции, муж здесь нашел работу по своей технической специальности.
Там-тарарам• 26 октября 2019
Ответ дляДадосвидания
Сейчас законодательно гражд.брак приравняли к официальному,судом можете отсудить 50%
,,
LG.66• 26 октября 2019
Автор, в Вы переводами, синхронами не занимались?
UliaZo• 26 октября 2019
Автор, попутчицу не ищете?)
Чебураха с перцем• 26 октября 2019
Ответ дляБрюльтик
можно пройти мимо и не ерничать.
А можно послушать эти не ерничанья, а правду жизни и все хорошо продумать, а не бросаться в никуда.
ПоэтеСССа• 26 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
При чем биометрика к переезжать? По биометрии просто едите на время.
И сколько времени отводят на поесть?))))
Пленница SexShop-а!• 26 октября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В Швейцарию езжайте, в Люксембург
, там зарплаты выше. Можно в Норвегию
Еще Лихтенштейн и Монако