СкокоМнеДадите• 26 октября 2019
Стоматит или герпес
Я из тех у кого раз 5-6 в год вылазят вавки во рту, такие язвочки
Это с самого детства у меня
У кого тоже так? Как боритесь? И какая причина у этого, кто знает?
Это с самого детства у меня
Мадам Тю-лю-лю• 26 октября 2019
Низкий иммунитет. Обострение значит у Вас на сезоны. Ротокан, сода с солью полоскать, хорошо Стоматофитом мазать (он на травах). Хорошо мыть посуду.
Сосиска_Втесте• 26 октября 2019
Сниженный иммунитет. С 8 класса у меня папилломавирус проявился. И в герпес туда же((