Веселая моль• 26 октября 2019

нет ухаживаний

НОРМАЛЬНО ЛИ что парень за 3 месяца подарил только один раз цветы ??нет ухаживаний нет подарков вообще никах
Тоскующая• 26 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Ну автор об таких знаках внимания, как Вы расписали - ни слова не сказала. Значит или это есть или это автору НЕ важно.
Тема называется «нет ухаживаний».
Нет ухаживаний = нет чувств
Отношения могут быть, даже брак и дети. Но чувств у этого мужчины к этой женщине нет. По крайней мере сейчас
И чем больше требовать - тем больше отвращения к себе вызовет автор своими разговорами

Бабка-ежика• 26 октября 2019
Ответ дляТоскующая
Тема называется «нет ухаживаний».
Нет ухаживаний = нет чувств
Ага, а в тексте темы цветы и подарки. И ни слова о других проявлениях ухаживаний и чувств.
Честно, я просто не встречала мужчин, которые бы три месяца ходили с дамой на свидания без чувств в принципе.
Если просто хотят трах, то это вопрос пары недель, а не месяцев.
Ну все сводится к тому, что если тебе так не нравится - то это ненормально
Если тебе надо - скажи.
Не хочешь говорить - бросай
Тоскующая• 26 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Если тебе надо - скажи.
Не хочешь говорить - бросай
Представляете, есть такие мужчины, что не только три месяца встречаются, но и женятся на нелюбимых женщинах, годами живут и рожают-растят детей.
А их жены живут иллюзиями вроде вашей - что не может быть, чтоб не любил и жил... и пытаются вытягивать подарки, внимание и заботу. Иногда успешно, но мужику от этого никакой радости .
Все сводится к тому, что если даме не нравится отношение изначально, то пусть делает разумные выводы и расстаётся. Если мужчина влюблён, то это очевидно, и у женщины не возникает на эту тему вопросов.
18 мнеУЖЕ• 26 октября 2019
Ответ дляZaRaZa
А вы не заметили, что тут 99% чего то хотят и требуют от мужей? Хотя выходили замуж и все устраивало.
То мусор не выбрасывает, то с ребенком не сидит, то цветы не дарит и самое, самое..... Мало зарабатывает)) То есть до свадьбы был миллионером, а с женой стал нищим?
И что, сильно им разговоры помогают? Судя по темам - вообще нет) вот я и говорю, лучше не развивать отношения изначально, если чкюеловек не подходит в чем-то важном, чем надеяться, что ’я ему объясню, и он изменится’.
Обнемашечка• 26 октября 2019
проверьте его на куни если не отморозится то можно приступать к след испытаниям на жадность на вшивость и т д
Муууумие• 26 октября 2019
Ответ дляТоскующая
В смысле, какая помощь?
Быт - это не только посуда))
Отвезти/привезти, помочь советом и не только по техническим вопросам, и да - починить что-то в доме. Не вижу ничего зазорного, и не раз было, что мужчины предлагали. Прямо спрашивали - если что-то надо, скажи.
Ну и ещё - банальный звонок с утра «сегодня похолодало, оденься теплее» - тоже признак небезразличия, и для этого не нужно много зарабатывать.
Ведь дорогие букеты тоже не всегда говорят о чувствах.
мой не предлагает помощи((
у меня машина барахлит-робко сказала о проблеме,а он такой позвоню когда будет время подъедешь посмотрю.
уже неделя прошла-не приглашает(
вот как с таким?а к себе внимания требует..
Муууумие• 26 октября 2019
Ответ дляТоскующая
как вы правы...
я так с мужем много много лет прожила-без любви,внимания и заботы..
подарки делал периодически,ну там один сапог он ,один я...
а любовник вообще редкий жлоб...