Инфотуфелька• 26 октября 2019

Как проучить мужа...

Вместе 8 лет, воспитываем сына 6 лет. Никогда мужа возле юбки не держала, рыбалка, охота, по пятницам бывает с друзьями пиво в конце рабочего дня да пожалуйста... в разумных конечно пределах, приходил ну к часу-2 ночи максимум. Всегда говорил правду где и с кем он будет.. Но у него есть компашка одна по бизнесу с которой я против чтобы он куралесил и муж об этом знает и не отрецает. Вера он позвонил что на работе отметят немного день автомобилиста будет позже. Я в 12 набрала и по голосу слышу что уже пора домой, говорю солнце давай заберу тебя приеду или такси вызову, уже и так наседился на что он ответил мы просто сидим уже играем в карты вот с Сашкой и еще пару лиц.
В 2 часа ночи его нет, телефон отключен. Ну что делать звоню Сашке а Сашка вообще не вкурсе и говорит так он в 6 вечера уехал с Андреем (а Андрей это один из той проблемной компашки).
Нет слов... 3 ночи звоню Андрею естественно он трубку не берет, и на 5-й раз видимо случайно включил телефон и я слышу музыка громкая... хлопцы на дискотеке
До 4 утра меня все игнорили, муж в сети появлялся и сразу телефон отключал... у меня слов нет, я места себе не находила...
Завалило ОНО дамой в 6.30 ничего не сказал сразу лег спать, я из детской не выходила от греха подальше.
В 9 утра идет меня обнимает.. говорю не трогай меня а он типа обиделся и уехал на работу.
Вот хочу забрать ребенка и уехать на день, вечер, ночь на другую нашу квартиру как раз квартиранты сьехали. И буду также отвечать на звонки, сообщения .. ну а как проучить. Он знает что когда его нет я не сплю, а тут отключает и включает телефон, вот это меня больше всего задело..
КАПСЛОЧНИЦА• 26 октября 2019
Ужассссс

мегамоСГ• 26 октября 2019
Ні, не так. Дитину залиште на нього, а самі на гульки. На всю ніч, або й на декілька.
Котя_люлю• 26 октября 2019
Разрешаем сделать так, как вы написали.
Г@Л@В@ломка• 26 октября 2019
Давай лучше изменишь мужу с сексапильным пареньком
Детсадовский полицейский• 26 октября 2019
Поражаюсь таким отношениям к семье со стороны мужа. Какие гульки до ночи? А что будет дальше? Прекращайте его эти ночные гуляния, выпивоны, компании друзей. Таки семья не долго продержится. Видно не нагулялся мальчик...Семья это не его(
100pudov• 26 октября 2019
Да, надо разводиться. Нафига вам такой муж. Ему лучше без вас будет.
дамаАмстердама• 26 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
А чего нет, если человек безответственный? Он хочет - точка. Он будет врать, изворачиваться, если застукают, но себя обделять в гульках не захочет. Со временем выяснится, что не так ценна семья и отношения в ней, как личные хотелки.
Шмоточницаца• 26 октября 2019
Так вы не накажете, только лучше ему сделаете - сам отоспится, отдохнет.
Лучше его дождитесь, ребенка ему оставьте и до утра понедельника уйдите сама из дома.
100pudov• 26 октября 2019
Ответ длядамаАмстердама
Ну все верно. А в чем ценность семьи? В системе ограничений?

дамаАмстердама• 26 октября 2019
Ответ для100pudov
У каждого своя. Кому-то удобно, кого-то перестало устраивать, но лень менять, одни хотелки удовлетворились, появились другие, жена стала мешать.
100pudov• 26 октября 2019
Ответ длядамаАмстердама
То есть все посылы ’а как же семейные ценности’ это посылы вникуда....
Biped• 26 октября 2019
Какая вы мягкая...
Вы зачем такая мягкая?
дамаАмстердама• 26 октября 2019
Ответ для100pudov
Поясню проще - глухой не услышит и крик, а умный поймет и намек.
Если жена против какой-то компании мужа, а он это игнорирует, жена имеет моральное право игнорировать его настойчивые пожелания.
Мало кто принимает такие условия, но так везде есть слабое звено.
Капитанша• 26 октября 2019
Ага,отличное наказание. Сама уедете да ещё и ребенка заберете. Лучше дождитесь его и выждите на минуту в магазин,,,до воскресенья.
Normalno_vse• 26 октября 2019
Лучше на море . Но он не изменится )
Мульйонерша• 26 октября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Насчет того, что это ге наказание согласна. Я своего как раз наоборот оттучала, пришел в 4 ночи, в 8.00 подьем и начинаем генеральную уборку. Потом я к маме, с ужа быстро метнуться в магазин с ребенком и приготовить обед на 6х, потому что его и мои родители приглашены. Потом я иду всех провожать, а муж убирает и укладывает ребенка спать. Я у подруги по дороге задерживаюсь на часик-два. И главное я не запрещаю, но есть семья, успеваешь гулять - успевай и свои обязанности выполнять
Угги в горошек• 26 октября 2019
вы пониимаете что ему семья в напряг?
Анчо Ус• 26 октября 2019
ищите любовника и не теряйте время пока не старая и фигура не испорчна
100pudov• 26 октября 2019
Ответ длядамаАмстердама
Ну это не моральное право, и совсем не право, это возможность. Но мысль ваша понятна.

Shiney Beauty• 26 октября 2019
Ответ длядамаАмстердама
То есть ваша позиция: если кто-то поступает не так как вам хочется, то надо ему нагадить.
дамаАмстердама• 26 октября 2019
Ответ дляShiney Beauty
Почему нагадить? Брак на равных, что можно мужу, можно и жене. Обязанности разные, а права - одинаковые.
Shiney Beauty• 26 октября 2019
Ответ длядамаАмстердама
То есть у мужа есть право иметь компанию и жена не имеет права ему навязывать свою точку зрения по поводу этой компании, а имеет право обзавестись собственной компанией и ложить на мнение мужа по этому поводу, я правильно понимаю?
дамаАмстердама• 26 октября 2019
Ответ дляShiney Beauty
Если желания одной стороны нарушаются в одностороннем порядке, вы считаете это нормальным - пускай слабая сторона (жена) терпит. А вот если мужу желания жены не понравятся он что, разведется или станет соответствовать ее пониманию семейных ценностей?
Я считаю, что уважение второй половинки - обязательное условие. Если мужу не нравится, что я, к примеру, хожу на ночные прогулки с подружкой Машей, я либо перестаю туда ходить, либо игнорирую его желания. Но если я перестаю встречаться с Машей, он перестает выпивать с Сашей, который не нравится мне. Это справедливо.
Shiney Beauty• 26 октября 2019
Ответ длядамаАмстердама
Получается автор не уважает мужа. Ибо желание это ’милый, я хочу вон те туфли’, а ’не играй с теми мальчиками, а то проставлю в угол’ это указ мамы сынишке. Получается автор считает своего мужа непослушным сынишкой, но никак не равным партнёром мужчиной. И в этом конфликте жена это сильная сторона которая хочет навязать свою волю, но никак не слабая. Просто у нее пока что плохо получается и она хочет применить дополнительные рычаги давления для чего и подняла тут этот вопрос. А в вашем примере у мужа заниженная самооценка и чувство собственной неполноценности, поэтому и пытается навязать свое видение прогулок с Машей.
дамаАмстердама• 26 октября 2019
Ответ дляShiney Beauty
Если честно, мне все равно (образно) с кем напьется муж, с Сашей или Мишей. Но мне не все равно, что придется нюхать перегар, муж выпадает из быта на сутки, я волнуюсь, и с Сашей муж напьется больше и надольше с любыми последствиями, чем с Мишей.
Дальше совсем просто - если муж хочет задобрить жену и он понимает свою вину, конечно, купит жене какую-то вещичку или что там ее утешит.
Но вот что меня совсем не устроило бы - сама мысль, что муж мне врет и выставляет дурой. Но мне проще - финансово я от мужа не завишу и квартира ’не иво’.
Shiney Beauty• 26 октября 2019
Ответ длядамаАмстердама
Ну мы сейчас об авторе. Но я вижу это какая-то общая тенденция в том что часть женщин с этого форума считают мужей своими сынишками, а часть что мужики перевелись и нет нормальных. То есть хотят чтоб вел себя как мужчина, но при этом слушался как сынишка.
дамаАмстердама• 26 октября 2019
Ответ дляShiney Beauty
У нас на работе половина мужчин. Некоторые остаются после работы в офисе, квасят частенько. Может, кто-то идет в забегаловки на нейтральной территории. Может, рассказывают женам, как сильно загружены или другую фигню. Понимаю, что не все семьи гармоничны,
Shiney Beauty• 26 октября 2019
Ответ длядамаАмстердама
Ну да, это не мужчины, это мальчики которые прячутся от мам...