Веселая моль• 26 октября 2019

нет ухаживаний

НОРМАЛЬНО ЛИ что парень за 3 месяца подарил только один раз цветы ??нет ухаживаний нет подарков вообще никах
Золотая орда• 26 октября 2019
нет, не нормально. но может парень молодой и нет финансов

Вот Она Я• 26 октября 2019
Поговорите с ним об этом. Не устраивайте лишних проблем, вы оба люди. Рот нужен не только для того, чтобы в него еду складывать
Викасикрет• 26 октября 2019
Жмот сейчас а потом что будет когда дети появятся?
Бабка-ежика• 26 октября 2019
Если Вам это не подходит - значит это не нормально. Поговорите с ним. Зачем все усложнять молчанием, накрутами и обидками?
Гуру троллинга• 26 октября 2019
А вы с ним ради подарков?
Аль_де_Барановна• 26 октября 2019
Это не я если что
Тоскующая• 26 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Зачем говорить? «Почему ты мне не даришь подарков?». Фуууу как пОшло.
Не надо усложнять, и разговоры ни к чему - как щипцами тянуть внимание.
Не нравится отношение парня, не устраивает - выходите из этих отношений. Рецепт прост.
Но не надо грузить мужчину, переделывать и требовать - себе дороже. Если он хочет, даёт все сам, ещё и с благодарностью, что вы принимаете
Сиреневая цапля• 26 октября 2019
У меня муж такой был, первыйчто раз цветы подарил на рождение сына, но меня это абсолютно не парило, я его любила и мне с ним было классно. Зато сейчас подарки по поводу и без, цветы прошу не дарить т.к. терпеть их не могу. Если Вас это беспокоит , поговорите с ним
курасаны• 26 октября 2019
И не будет, но вас почему-то все три месяца это устраивало)

курасаны• 26 октября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Это не я если что
Ты жлоб, конечно
Но не до такой степени)
Вот Она Я• 26 октября 2019
Ответ дляТоскующая
В отношениях двух людей все немного сложнее, чем просто «расставайтесь». Необходимо разговаривать, искать точки соприкосновения и говорить о своих желаниях и взглядах на многие вещи.
Автор, не стесняйтесь сказать, что чувствуете и о чем переживаете.
Бабка-ежика• 26 октября 2019
Ответ дляТоскующая
Не ныть ’Почемуууу’, а просто спросить
Если у автора есть чувства, то зачем делать себе больно, рубить с плеча и разрывать отношения? А просто спросить - не пошло и корона не упадет. Если у мужика тупо не хватает на данный момент финансов - это одно дело. Если он не понимает смысла и нобхожимости подарков - то другое. Отсюда уже и плясать
Тоскующая• 26 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Согласна - если завести разговор правильно, можно заставить человека сделать многое из того, что он не хочет и не планирует делать.
Это не только цветы и подарки, а и, например, женитьба, рождение совместных детей и т.д.
Давайте, тяните побольше))
Бабка-ежика• 26 октября 2019
*нобхожимости =необходимостт
18 мнеУЖЕ• 26 октября 2019
В целом - нормально. Но если вам надо (или просто нравится), чтобы за вами ухаживали, оказывали знаки внимания - он вам не подходит. Если он сейчас этого не делает, то почти наверняка, не будет этого делать никогда.
Тоскующая• 26 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Не ныть ’Почемуууу’, а просто спросить
Можно подумать, если он просто не хочет дарить подарки, он так и скажет:
«Знаешь, Маша, у меня особо нет чувств к тебе. И желания тратиться тоже. Я с тобой так - перекантоваться, пока не встречу кого-то получше. Тра...ться то хочется регулярно, любви пока нет, а ты вроде ничего, если спиной развернуть»
Конечно ОН ТАК НЕ СКАЖЕТ, даже если мысли такие есть))) будет мяться, говорить о финансах. Может даже подарит пару букетов, какую-то мелочь.
А сам будет думать - во жадная баба... и стоит ли вообще это тех вложений
ZaRaZa• 26 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Не ныть ’Почемуууу’, а просто спросить
Вы серьезно предлагаете автору спросить у парня, почему он ей ничего не дарит??
Автор, если любите парня, то не спрашивайте. Этот вопрос только для мужа уместен. Но я бы и у мужа не спрашивала, а просто сказала бы, что я люблю когда мужчины дарят цветы и прочие подарки.
18 мнеУЖЕ• 26 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Сколько вам лет?) Нет смысла пытаться переделывать человека под свои потребности. Достаточно просто принимать людей такими, как они есть, и строить (или нет) с ними отношения в соответствии с тем, какие они, а не с тем, какими вы могли бы их сделать в своих мечтах))
ZaRaZa• 26 октября 2019
Парню хоть не сороковник?)

ZaRaZa• 26 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
А вы не заметили, что тут 99% чего то хотят и требуют от мужей? Хотя выходили замуж и все устраивало.
То мусор не выбрасывает, то с ребенком не сидит, то цветы не дарит и самое, самое..... Мало зарабатывает)) То есть до свадьбы был миллионером, а с женой стал нищим?
Бабка-ежика• 26 октября 2019
Ответ дляТоскующая
Ааа, тоесть автор не может вызывать чувства влюбленности у этого мужчины,понятненько

Мужчины разные, опыт у них тоже разный и понятия об ухаживаниях (или отсутствие этого понятия в принципе) как ни странно, тоже разнве. Если Вам встречались только те,кто с первой встречи осыпает Вас подарками и тоннами роз - только рада за Вас и пусть так будет и впредь
Но бывает и по-другому. Поэтому открыть свой рот и спросить - нормально. И если по ответу станет ясно понятно,что труба - то да, думать, а надо ли...
СовНарКом• 26 октября 2019
у меня такой экземпляр. вместе уже 22 года, 18 в браке. все отлично!
просто человек такой - никакой романтики, я знала на что я иду ;) мнн важней другие моменты
Тоскующая• 26 октября 2019
Ответ дляZaRaZa
Именно)
И ещё мне нравится это стремление «поговорить». На самом деле ведь отличная стратегия: поговорила, заказала все что хочешь - на тебе, получи, дорогая))
Только в жизни это редко срабатывает, и большинство как те старухи из сказки про золотую рыбку, у разбитого корыта.
Та бабуля тоже озвучивала все желания и ждала счастья, без какого либо анализа ситуации и усилий со своей стороны
Утка_в_тапках• 26 октября 2019
Нормально. Вы ж за ним небось не ухаживаете. А у нас гендерное равноправие, знаете ли....
Тоскующая• 26 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика

Я где-то написала про «не может вызывать влюбленность»?
Спросить можно, но какова вероятность получить честный ответ?
У мужчин опыт может быть разный, но стратегия поведения заложена природой. Никто ведь не учит разговорами курицу высиживать яйца, а волка охотиться.
Влюблённого мужчину тоже не приходиться учить завоевывать женщину. Те, у кого туго с финансами, предлагают, например, помощь в быту. И, конечно же, всегда стараются увеличить доход. Чтобы чувствовать себя мужчиной. Это аксиома
Пушистый Пельмень• 26 октября 2019
То ли я лох, то ли моё окружение, но особо никто не дарит подарки за 3 мес встречаний, только по тупым передачам Богиня шопинга и т.д. вижу
Бабка-ежика• 26 октября 2019
Ответ дляТоскующая
Ваш текст:’он так и скажет:
«Знаешь, Маша, у меня особо нет чувств к тебе. И желания тратиться тоже. Я с тобой так - перекантоваться, пока не встречу кого-то получше. Тра...ться то хочется регулярно, любви пока нет’
Не нужно сравнивать курицу и человека. Человек на то и человек, что не только инстинкты у него. Очень многое зависит и от окружения и от воспитания.
Не вижу смысла спорить.
Про помощь в быту вот - согласна. Но какая помощья если они встречаются. ’Милая, у меня сейчас нет денег порадовать тебя подарком, давай поедем к тебе я посуду помою ну или кран починю’
Тоскующая• 26 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Ваш текст:’он так и скажет:
Не вижу смысла спорить.
В смысле, какая помощь?
Быт - это не только посуда))
Отвезти/привезти, помочь советом и не только по техническим вопросам, и да - починить что-то в доме. Не вижу ничего зазорного, и не раз было, что мужчины предлагали. Прямо спрашивали - если что-то надо, скажи.
Ну и ещё - банальный звонок с утра «сегодня похолодало, оденься теплее» - тоже признак небезразличия, и для этого не нужно много зарабатывать.
Ведь дорогие букеты тоже не всегда говорят о чувствах.
Запыхалась• 26 октября 2019
Откуда знать, что вам нормально? Если он красив, как бог, и хотите его, то ок.
Бабка-ежика• 26 октября 2019
Ответ дляТоскующая
В смысле, какая помощь?
Быт - это не только посуда))
Ну автор об таких знаках внимания, как Вы расписали - ни слова не сказала. Значит или это есть или это автору НЕ важно.